Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
У меня редми нот 9 про,неплох кароч, если 8 ку найдешь его можно взять они одинаковы практически. Батареи на 1.5 дня хватает, учитывая что я активно сижу в нете
Ромыч, а на новом Герте, будет графа общение, а то не смог найти, если старый Герт уйдёт, как люди форум будут находить
 

Кащей

Капитан "Кокс"
@hadsman Сань, посоветуй телефон до 30т, смотрел ксаоми редми 10 про, но отзывы почитал, пишут что там проблема с датчиком приближения, хрен нормально поговоришь по телефону, искать ещё оставшиеся 9 про?
И что по Poco серии? Смотрю 256гб, вроде норм, но камера походу всего 40мп
Датчик приближения почти у всех сяоми сбоит. У поко х3про и ф3 точно да
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
@hadsman Сань, посоветуй телефон до 30т, смотрел ксаоми редми 10 про, но отзывы почитал, пишут что там проблема с датчиком приближения, хрен нормально поговоришь по телефону, искать ещё оставшиеся 9 про?
И что по Poco серии? Смотрю 256гб, вроде норм, но камера походу всего 40мп
Серёга, у редми очень удачный 8 про был, 10 серия хрень. Поко 50/50 проблемные. Что касается камер, я бы не уделял внимания количеству пикселей, больше не всегда лучше....если время терпит, я чуть позже просмотрю, что есть у нас в рознице в такую цену и напишу. Ок?
 
Последнее редактирование:

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Серёга, у редми очень удачный 8 про был, 10 серия хрень. Поко 50/50 проблемные. Что касается камер, я бы не уделял внимания количеству пикселей, больше не всегда лучше....если время терпит, я чуть позже просмотрю, что есть у нас в рознице в такую цену и напишу. Ок?
Конечно Сань, от души?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Короче пацаны загуляла моя кошка ,порой в 3 часа ночи так орать начинает не мяукает а орёт как из Ада вся семья подрывается ну и сами знаете там уже не до сна Таблетки Анти секс по 10 шт сразу ей закидывал не помогают ( видать блять сильно ебаться хочется ) Решил я ей Фенозипамчика закинуть зоталкал в пасть 2 колеса вторые сутки пошли кошка по квартире шатаясь ходит не орёт только водичку часто пьёт наверно сушит .
А у меня просто кот орет? Ведать с башкой что-то
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
У меня редми нот 9 про,неплох кароч, если 8 ку найдешь его можно взять они одинаковы практически. Батареи на 1.5 дня хватает, учитывая что я активно сижу в нете
Понял Романыч ?
 

Петрович

В чём то шарит
Ромыч, а на новом Герте, будет графа общение, а то не смог найти, если старый Герт уйдёт, как люди форум будут находить
Кстати, да. Я так фейковые сайты отсеял, когда герт искал.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Конечно Сань, от души?
Аааа, Серёг, пожелания какие будут? Типа: нафиг amoled, глаза болят, хочу ips...или: мне нужно 50 открытых вкладок в браузере держать, плюс играю параллельно, плюс Инста, поэтому оперативной памяти гигов на 6-8 надо :D и т.д....
 
Верх