Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Серёга, у редми очень удачный 8 про был, 10 серия хрень. Поко 50/50 проблемные. Что касается камер, я бы не уделял внимания количеству пикселей, больше не всегда лучше....если время терпит, я чуть позже просмотрю, что есть у нас в рознице в такую цену и напишу. Ок?
Про Джи Ти Нео от Реалми что скажешь?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
@hadsman Сань, посоветуй телефон до 30т, смотрел ксаоми редми 10 про, но отзывы почитал, пишут что там проблема с датчиком приближения, хрен нормально поговоришь по телефону, искать ещё оставшиеся 9 про?
И что по Poco серии? Смотрю 256гб, вроде норм, но камера походу всего 40мп
Айфон 12 мини, но бля надо на 2 умножить)))
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Аааа, Серёг, пожелания какие будут? Типа: нафиг amoled, глаза болят, хочу ips...или: мне нужно 50 открытых вкладок в браузере держать, плюс играю параллельно, плюс Инста, поэтому оперативной памяти гигов на 6-8 надо :D и т.д....
Да не Бро, ну камера более менее, память минимум 128, шустрый конечно тоже хотелось бы,но а игры вообще не играю, за исключением пасьянса косынка? больше из-за камеры наверное хочу поменять, батарея вот 5000 бы конечно, видео надо в инсту нормальное лить по качеству ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Да не Бро, ну камера более менее, память минимум 128, шустрый конечно тоже хотелось бы,но а игры вообще не играю, за исключением пасьянса косынка? больше из-за камеры наверное хочу поменять, батарея вот 5000 бы конечно, видео надо в инсту нормальное лить по качеству ?
Батарею можно и на 6000, но не факт что телефон и сутки интенсивно проработает. Многое от остального железа и оболочки зависит. Посмотри, на вскидку realmе gt Master Edition...
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Всем привет и хорошего дня! Вчера первый раз объёмную толкнул, 304 раза толкнул 32кг гири за 1ч7мин, долго шел к такому объему, доволен)) сегодня на весы встал, а там 80.6, ещё сегодня 10км бежать, это 3-яя 10км дистанция за неделю.
Офигеть, впечатляет
 

fedot

Турникмен
@hadsman Сань, посоветуй телефон до 30т, смотрел ксаоми редми 10 про, но отзывы почитал, пишут что там проблема с датчиком приближения, хрен нормально поговоришь по телефону, искать ещё оставшиеся 9 про?
И что по Poco серии? Смотрю 256гб, вроде норм, но камера походу всего 40мп
У 9 pro также проблема с этим датчиком, самый сбалансированный из них-это 8pro.
 
Верх