Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Что, дорогой? Было дело, да? ???
Упаси Господи, ты что...я ещё не готов умирать ?
Когда на сплаве были, девчонки по палаткам жаловались на мужские палатки, что там ппц какой храп идёт.. Но вот проснулся я с утра...вышел на природу и шёл мимо всего палаточного лагеря и...ппц храп из женских палаток ?
С утра сказал парням, но мне сказали, что нельзя такое говорить девчонкам, иначе они меня там же и утопят, а точнее сначала заставят извиниться, а потом все равно утопят ??
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Упаси Господи, ты что...я ещё не готов умирать ?
Когда на сплаве были, девчонки по палаткам жаловались на мужские палатки, что там ппц какой храп идёт.. Но вот проснулся я с утра...вышел на природу и шёл мимо всего палаточного лагеря и...ппц храп из женских палаток ?
С утра сказал парням, но мне сказали, что нельзя такое говорить девчонкам, иначе они меня там же и утопят, а точнее сначала заставят извиниться, а потом все равно утопят ??
Как опасного свидетеля :D
 

Папай

Законник
Baltika Team
В РБ? Ты уверен, Серый?
А, ты про РБ, бро, тогда конечно нет, нельзя вообще ничего, пересечение границы - уже сам факт контрабаса)
Я подумал, что ты просто про употребление ?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сделал на стипендию от Алексея последний заказ в старом магазине.Решил прикупить прозапас длинного маста,пока не раскупили,хотя еще есть два двадцатикубовых баллона от Гаммы.Дошло за неделю.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
А чего случилось то, сына?
Кто обидел? ?
Кувалда , сука, левой рукой епнула по правой, а та на трубе пальчиком лежала. Короче, как в фильме ДМБ палец загнулся, я его выпрямил, поймал жену , падающую в обморок, залил перекисью и прямиком в травмпункт?
 

Serjo

В чём то шарит
Да , две даже. Но , похоже, херня все это, буду пластину ставить, чтоб палец потом работал правильно?
У меня сняли гипс и теперь нихуя я не могу палец согнуть. Тупо боль при сгибании, как будто неестественное положение палец сгибается. И я хер знает что теперь делать. Спицы вгонять некуда было(т.к. сустав очень близко). В ноябре в отпуск пойду и хочу на консультацию к врачу сходить, может что скажет дельное. Охуенно короче всё))
 
Верх