Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
У меня сняли гипс и теперь нихуя я не могу палец согнуть. Тупо боль при сгибании, как будто неестественное положение палец сгибается. И я хер знает что теперь делать. Спицы вгонять некуда было(т.к. сустав очень близко). В ноябре в отпуск пойду и хочу на консультацию к врачу сходить, может что скажет дельное. Охуенно короче всё))
Две костяшки на левой,одна-на правой поломаны и корявенькие.Ничего,жить не мешает.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
У меня сняли гипс и теперь нихуя я не могу палец согнуть. Тупо боль при сгибании, как будто неестественное положение палец сгибается. И я хер знает что теперь делать. Спицы вгонять некуда было(т.к. сустав очень близко). В ноябре в отпуск пойду и хочу на консультацию к врачу сходить, может что скажет дельное. Охуенно короче всё))
Вот, по этому , один умный доктор, который моей жене убирал костяшки на ногах, за определенную сумму хочет поставить мне пластину, вместо двух спиц и пальчик потом будет как новый, можно снова ковыряться в носу, но не глубоко, а то детей не будет?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
У меня сняли гипс и теперь нихуя я не могу палец согнуть. Тупо боль при сгибании, как будто неестественное положение палец сгибается. И я хер знает что теперь делать. Спицы вгонять некуда было(т.к. сустав очень близко). В ноябре в отпуск пойду и хочу на консультацию к врачу сходить, может что скажет дельное. Охуенно короче всё))
После гипса обычное дело, разрабатывать надо.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Вот, по этому , один умный доктор, который моей жене убирал костяшки на ногах, за определенную сумму хочет поставить мне пластину, вместо двух спиц и пальчик потом будет как новый, можно снова ковыряться в носу, но не глубоко, а то детей не будет?
Ого, а чего с костяшками было, Сына? ?
Это смотря где и как ковырять :cool:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Кувалда , сука, левой рукой епнула по правой, а та на трубе пальчиком лежала. Короче, как в фильме ДМБ палец загнулся, я его выпрямил, поймал жену , падающую в обморок, залил перекисью и прямиком в травмпункт?
Нифига себе ?
Ты это, аккуратнее давай, вдруг ещё палец от пригодится :unsure:
 

Папай

Законник
Baltika Team
У меня сняли гипс и теперь нихуя я не могу палец согнуть. Тупо боль при сгибании, как будто неестественное положение палец сгибается. И я хер знает что теперь делать. Спицы вгонять некуда было(т.к. сустав очень близко). В ноябре в отпуск пойду и хочу на консультацию к врачу сходить, может что скажет дельное. Охуенно короче всё))
Да ладно, Серый, разработаешь палец то...а если и нет, то зачем тебе он?
У тебя уже трое детей и так, можно и так дальше жить ?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Да ладно, Серый, разработаешь палец то...а если и нет, то зачем тебе он?
У тебя уже трое детей и так, можно и так дальше жить ?
Граждане Непала,сделанные не палкой и не пальцем)))
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
У меня сняли гипс и теперь нихуя я не могу палец согнуть. Тупо боль при сгибании, как будто неестественное положение палец сгибается. И я хер знает что теперь делать. Спицы вгонять некуда было(т.к. сустав очень близко). В ноябре в отпуск пойду и хочу на консультацию к врачу сходить, может что скажет дельное. Охуенно короче всё))
А как ты хотел, столько времени в гипсе. Разрабатывай.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Кувалда , сука, левой рукой епнула по правой, а та на трубе пальчиком лежала. Короче, как в фильме ДМБ палец загнулся, я его выпрямил, поймал жену , падающую в обморок, залил перекисью и прямиком в травмпункт?
А жену то зачем перекисью залил? ?
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Ох, Серёга, Серёга, запомни, никогда и нигде не надо ставить свои подписи и тем более в европротоколе и страховых документах.
Что может тебя ждать?
1)Ты для страховой компании не нужен. Они сами подают документы в свою, а ты сам должен предоставить свою часть еврика в свою компанию - это прописано в условиях оформления.
2) Они могут подать и нарисовать больше, чем ты подписал.
3) Страховая то им выплатит, а по регресс предъявить может тебе и законно, если что то будет нарушено. Те выплатила твоя страховая им 20 000, а требования по возврату уже на тебя подает в суд и взыскивает.
4) Если они подадут извещение в страховую на выплату, тебя не очень обрадует сумма страховки на следующий и все остальные годы...твой безаварийный стаж и коэффициент - станет ннаамного выше и пропадает полностью скидка, увеличивая КБМ. И ты заново начнешь копить скидку из года в год, оплачивая повышенный коэф. премии за осаго тот же самый. К примеру платил 5000, будешь платить 8 000 рублей.
5) Запомни простой способ от поставщиков...сообщаешь, что у тебя регистратор и свидетели, если им пофигу, берёшь и звонишь в дпс, в 99% они ретируются, ругаются и сваливают.
6) Ну и последнее - ты не покинул место ДТП, тк не заметил столкновение, а вот они покинули....в правилах чётко прописано, что обязаны оставить средства без движения, до приезда дпс или составления схемы с фото)))
Так что вот....теперь остаётся тебе надеяться, что они не пойдут в страховую, иначе все пункты выше воплотятся)))
Доброго утра, друзья)
Спасибо за развёрнутый ответ) Я и правда в этом не очень разбираюсь) На коэффициент безаварийки мне все равно. Он у меня слетел из-за того что я 5 лет почти был без машины. Пытался восстановить- бесполезно. Не получилось. Их машина по кругу стоит максимум 50 тысяч. Полный утиль. Если они даже бы и поперлись в страховую, а этого не будет, то им бы там я не думаю что много насчитали бы. Мне как я понимаю повышающий коэффициент на следующие страховки был бы. И все. Но этого ничего не будет. Вообще вне всяких сомнений. Спасибо ещё раз. На будущее буду иметь ввиду!
 

Папай

Законник
Baltika Team
Спасибо за развёрнутый ответ) Я и правда в этом не очень разбираюсь) На коэффициент безаварийки мне все равно. Он у меня слетел из-за того что я 5 лет почти был без машины. Пытался восстановить- бесполезно. Не получилось. Их машина по кругу стоит максимум 50 тысяч. Полный утиль. Если они даже бы и поперлись в страховую, а этого не будет, то им бы там я не думаю что много насчитали бы. Мне как я понимаю повышающий коэффициент на следующие страховки был бы. И все. Но этого ничего не будет. Вообще вне всяких сомнений. Спасибо ещё раз. На будущее буду иметь ввиду!
Да не за что, абсолютно, обращайся ?
 
Верх