Отзывы о работе Гастронома

Кащей

Капитан "Кокс"
Парни ! Живите с миром, что я вам так дался, ну переболел болезнью которой нет, вторую неделю разгребаю 30% поражения легких, депрессия , плюс только в том что увидил что есть близкие и друзья которые реально суетились за меня, на АШ нужно и за пробники сейчас разобраться и подарки получить и отчитаться , всем уже неоднократно писал и говорил что на форумах общаюсь только с рабочего компа, где живу его нет, в смарте не букв не вижу уже ни картинок даже не заглядывал, реально на работу вышел неделю назад.
К вам не заходил по простой причине- зайдешь и весь рабочий день по 3,14зде.
Завтра поподробнее расскажу что такое ИВЛ и с чем его мы ели.
Скучал, не могу без вашего общества:love:
Выздоравливай!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Парни ! Живите с миром, что я вам так дался, ну переболел болезнью которой нет, вторую неделю разгребаю 30% поражения легких, депрессия , плюс только в том что увидил что есть близкие и друзья которые реально суетились за меня, на АШ нужно и за пробники сейчас разобраться и подарки получить и отчитаться , всем уже неоднократно писал и говорил что на форумах общаюсь только с рабочего компа, где живу его нет, в смарте не букв не вижу уже ни картинок даже не заглядывал, реально на работу вышел неделю назад.
К вам не заходил по простой причине- зайдешь и весь рабочий день по 3,14зде.
Завтра поподробнее расскажу что такое ИВЛ и с чем его мы ели.
Скучал, не могу без вашего общества:love:
Депрессию, если это действительно она, а не просто плохое настроение, лучше лечить. Пообщайся со специалистами. Само не пройдет... Выздоравливай :)
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
читал не авторизуясь значит. Сделай коррекцию зрения. А пока очки одевать не стесняйся.
На форумы вернулся в понедельник.
Получается 14/09 поплохело
4 дней сражались в домашних условиях потом когда температура не сбивалась ни чем увезли на скорой. Вырулил в начале октября, валялся дома. Характерно и запахи и вкус не пропадал. Физически вроде нормально, психологически не очень с учетом что соседа по полате 41 год он забрал, а за время моего отсутствия и соседа по лестнечной клетке. Ну и состояние какое то в натуре старческое, то иду-Стоп! Акуда и зачем, то сяду за стол-а что я хотел сделать!:)
Так что не читал и не писалдо вчерашнего дня.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кстати бейсболки огонь, по футболкам старый формат больше нравился и ценник кажется высоковат. А что до фото модели, могли бы еще пару достойных кандидатов найти а то один Романыч
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
На форумы вернулся в понедельник.
Получается 14/09 поплохело
4 дней сражались в домашних условиях потом когда температура не сбивалась ни чем увезли на скорой. Вырулил в начале октября, валялся дома. Характерно и запахи и вкус не пропадал. Физически вроде нормально, психологически не очень с учетом что соседа по полате 41 год он забрал, а за время моего отсутствия и соседа по лестнечной клетке. Ну и состояние какое то в натуре старческое, то иду-Стоп! Акуда и зачем, то сяду за стол-а что я хотел сделать!:)
Так что не читал и не писалдо вчерашнего дня.
Ну оклемался уже или еще не полностью?
 

Кащей

Капитан "Кокс"
На форумы вернулся в понедельник.
Получается 14/09 поплохело
4 дней сражались в домашних условиях потом когда температура не сбивалась ни чем увезли на скорой. Вырулил в начале октября, валялся дома. Характерно и запахи и вкус не пропадал. Физически вроде нормально, психологически не очень с учетом что соседа по полате 41 год он забрал, а за время моего отсутствия и соседа по лестнечной клетке. Ну и состояние какое то в натуре старческое, то иду-Стоп! Акуда и зачем, то сяду за стол-а что я хотел сделать!:)
Так что не читал и не писалдо вчерашнего дня.
А ты кстати ставил вакцину до болезни?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Парни ! Живите с миром, что я вам так дался, ну переболел болезнью которой нет, вторую неделю разгребаю 30% поражения легких, депрессия , плюс только в том что увидил что есть близкие и друзья которые реально суетились за меня, на АШ нужно и за пробники сейчас разобраться и подарки получить и отчитаться , всем уже неоднократно писал и говорил что на форумах общаюсь только с рабочего компа, где живу его нет, в смарте не букв не вижу уже ни картинок даже не заглядывал, реально на работу вышел неделю назад.
К вам не заходил по простой причине- зайдешь и весь рабочий день по 3,14зде.
Завтра поподробнее расскажу что такое ИВЛ и с чем его мы ели.
Скучал, не могу без вашего общества:love:
Вадь, поправляйся, но ты реально Хатабыч, хоть лампу и не терли, но как упомянули, так ты и появился???
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну оклемался уже или еще не полностью?
В зал пошел фул бади, фарму ставить снова начал, дыхательная гимнастика, ну посоветовали воздушные шарики надувать как хобби:D
Сделал велозабег, дистанция та же, средняя скорость примерно та же, время чуточку дольше, пульс выше на 10-15 ударов.
Но в больнички насмотрелся и на больных и на их близких и паника и безисходность, особенно у тех кто верил в "теории заговора":(
Я же как то сразу верил что вырулю
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вадь, поправляйся, но ты реально Хатабыч, хоть лампу и не терли, но как упомянули, так ты и появился???
Нет я с понедельника уже вел вас;), но нужно по работе было разгрестись, с вами же свяжишься и все работе конец, все скорее к компу бы вернуться, :):):)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А ты кстати ставил вакцину до болезни?
Нет не ставил, выходит зря:mad:, хотя слышал от врачей что пара тройка человек после вакцины была, но вроде говорили что у них вообще по легкой схеме все.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Нет не ставил, выходит зря:mad:, хотя слышал от врачей что пара тройка человек после вакцины была, но вроде говорили что у них вообще по легкой схеме все.
не ты значит Артура Иванова хлопнул. Потерялся Артурчик.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Кстати бейсболки огонь, по футболкам старый формат больше нравился и ценник кажется высоковат. А что до фото модели, могли бы еще пару достойных кандидатов найти а то один Романыч
штаны и олимпийки были бы сейчас в тему, по сезону более-менее
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
не ты значит Артура Иванова хлопнул. Потерялся Артурчик.
Не я, Маг, реально как с чистого листа в понедельник, не люблю летопись читать, за футболки с кепкой и то Джон сказал.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
штаны и олимпийки были бы сейчас в тему, по сезону более-менее
Оно конечно у меня вон паракостюмов от ФК, плюс один подарил еще.
Но наверное не рентабельно, продажи невысоки будут, а малая партия это уже и ценник как не у массовки а как у эксклюзива. Хотя я сам умираю по спортивной одежде костюмы меняю, кроссовки. Туфли с брюками могу со свадьбы еще носить а спортивки постоянно
 
Верх