Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ладно пойду спать, что то все время плющит после...
организму требуется восстановление.
Я три дня не тренировался,только сегодня легонько потренировался.
Переутомился похоже, да еще погода у нас - сибирская осень,холодная , с дождем ,мокрым снегом, ветром.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
организму требуется восстановление.
Я три дня не тренировался,только сегодня легонько потренировался.
Переутомился похоже, да еще погода у нас - сибирская осень,холодная , с дождем ,мокрым снегом, ветром.
Брррр! У нас днем +23, ночью +8-10. Уже задрали когда отопление подадите, я им назло в шортах сегодня ходил)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Брррр! У нас днем +23, ночью +8-10. Уже задрали когда отопление подадите, я им назло в шортах сегодня ходил)))
по доброму завидую вашему климату.
Поправляйся и вставай в строй,старичок.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
по доброму завидую вашему климату.
Поправляйся и вставай в строй,старичок.
Спасибо брат! Обнял!
Давай цепляй состав с углем и к нам перебирайся на старость, будем очно друг другу мозг ипать :D
Правда у нас с ума недвижка сошла , в Краснодаре то что 1,5 года назад за 70 К метр сейчас 120-130к метр. В Сочи вообще с ума посходили местами ценник как в центре Москвы 400-500К метр
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Аж неудобно как то стало. Неужели мужикам кому то нужна эта оксана что девушке не оставили? Весь прайс наш, нет, бля**, надо Оксану скупить)
Да ладно :) в большой семье клювом не щелкают ? наш капитан еще привезет :)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
У Гаммы есть уже много каких препаратов близких к химии, но для других целей так скажем. И вот что подумал - было бы очень неплохо если бы появился в линейке Гептрал
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Спасибо брат! Обнял!
Давай цепляй состав с углем и к нам перебирайся на старость, будем очно друг другу мозг ипать :D
Правда у нас с ума недвижка сошла , в Краснодаре то что 1,5 года назад за 70 К метр сейчас 120-130к метр. В Сочи вообще с ума посходили местами ценник как в центре Москвы 400-500К метр
Нахуй пусть со своими ценами идут в Сочи этом! Можно в Кемере дом купить за такие деньги, или дворец в Болгарии!
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
В зал пошел фул бади, фарму ставить снова начал, дыхательная гимнастика, ну посоветовали воздушные шарики надувать как хобби:D
Сделал велозабег, дистанция та же, средняя скорость примерно та же, время чуточку дольше, пульс выше на 10-15 ударов.
Но в больнички насмотрелся и на больных и на их близких и паника и безисходность, особенно у тех кто верил в "теории заговора":(
Я же как то сразу верил что вырулю
Я слышал, что в первый месяц нельзя нагрузку давать, сердцу можно неплохо так навредить
 

Гиря

В чём то шарит
Аж неудобно как то стало. Неужели мужикам кому то нужна эта оксана что девушке не оставили? Весь прайс наш, нет, бля**, надо Оксану скупить)
Просто её, Оксану, на здачу давали)
 
Верх