Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А я что то сделал перерыв на месяц и видимо зря, пора снова его начинать.
Нанотропил пью обычно, ага (фонтурацетам)
Надо наверно взять его попробовать. У меня обычная связка это пирацетам+пикамилон. Надо сменить, может нанотропил будет лучше чем эта связка. Ты по сколько таблеток в день пьёшь?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А я что то сделал перерыв на месяц и видимо зря, пора снова его начинать.
Нанотропил пью обычно, ага (фонтурацетам)
исходя из среднесуточной дозы ,нормальный такой ценник дешевле ежедневник с карандашом купить ;)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну это зависит от сложности задач, я говорю о том что слушая как какой нибудь советник по пожарной безопасности рассказывает на совещании где расставить огнетушители, я могу открыть почту и просмотреть письма, их мне в день приходит дп 40-50 штук из них 90% всякой шняги
Пить кофе и решать какую-то задачу мы можем легко))) это как пример
 

Папай

Законник
Baltika Team
Не переживай это всего лишь многозадачность, я тут слушал интервью с автором книги об И. Маске. Так он и говорит что тот с утра первым делом расписывает задачи на день по мере убывания значимости, давно уже отказался от секретаря для этого. Потом по мере возможности пытается сопрягать несколько задач в одну, например давать интервью и пить кофе, говорить с кем то и просматривать почту. Но главное если бы не ранжировал задачи в письменном виде тоже бы ничего не успевал
Вот да, кстати, тоже так делаю последнее время.
Есть задачи на день и что не успеваю, взял за привычку не с утра только, а с вечера составлять план на следующий день в порядке приоритетов и значимости.
Но порой такое ощущение, что они только копятся и копятся, а которые не особо приоритетные, переносятся изо дня в день ?
Сопрягать вот не всегда получается, хотя тоже пробую, в плане не полного выполнения одной задачи, а выставил требования по одной, не жду пока она полностью закроется, набрасываю другую и по мере готовности возвращаться к той или иной)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Вот скажу честно -не сильно помогают особенно в цейтноте либо в авральных ситуациях
Это да, когда полнейший цейт нот - не вытягивает.
Хотя, тут научили такой штуке, как бы не звучало - не получается, завис над чем то - бросай её, делай другую, а по этой решение появится само собой, тк мозг не прекращает над ней работать
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот да, кстати, тоже так делаю последнее время.
Есть задачи на день и что не успеваю, взял за привычку не с утра только, а с вечера составлять план на следующий день в порядке приоритетов и значимости.
Но порой такое ощущение, что они только копятся и копятся, а которые не особо приоритетные, переносятся изо дня в день ?
Сопрягать вот не всегда получается, хотя тоже пробую, в плане не полного выполнения одной задачи, а выставил требования по одной, не жду пока она полностью закроется, набрасываю другую и по мере готовности возвращаться к той или иной)
Значит ты взваливаешь на себя, как многие из нас излишнюю ответственности и берешься за то что явно не потянешь, и тут встает вопрос команды и передачи части функций и полномочий другим людям, в противном случае тебя рано или поздно накроет этот кому. А обвинят тебя-не справился.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ну это зависит от сложности задач, я говорю о том что слушая как какой нибудь советник по пожарной безопасности рассказывает на совещании где расставить огнетушители, я могу открыть почту и просмотреть письма, их мне в день приходит дп 40-50 штук из них 90% всякой шняги
Это да, тоже так всегда делаю, когда нужно присутствовать на видеоконференции - наушник в ухо и своими делами занимаюсь, делая просто сврьезный вид и время от времени задавая вопросы, показывая свое участие ?
Тут ещё есть Лайф хак, если не потерял нить, но нужно поддерживать выступающего, то просто берёшь любое его предложение и задаёшь вопрос, используя окончание этого же предложения "правильно понимаю, что...?" и можно дальше заниматься своими делами ??
 

Папай

Законник
Baltika Team
Надо наверно взять его попробовать. У меня обычная связка это пирацетам+пикамилон. Надо сменить, может нанотропил будет лучше чем эта связка. Ты по сколько таблеток в день пьёшь?
Я вот пробовал тоже пирацемам, правда без пикамилона, но как то долго очень он раскачивается или показалось так?
Нанотропил по одной таблетке всего в день, по 100 мг, с самого утра и может, конечно, плацебо, но уже через час появляется собранность и просветление)))
Попробуй, конечно, может быть тоже больше понравится ;)
 

Папай

Законник
Baltika Team
исходя из среднесуточной дозы ,нормальный такой ценник дешевле ежедневник с карандашом купить ;)
А я по таблеточке одной его пью, Старичок.
Получается на месяц пачка, стоимостью в 950 р, в принципе подъёмно вполне)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Пить кофе и решать какую-то задачу мы можем легко))) это как пример
Без кофе вообще день не день, хоть и знаю, что много его мне нельзя, но отказаться не могу...
Будете смеяться, покупаю пачку кофе, открываю и первым делом сразу нос туда в пачку, ккааййффф ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я вот пробовал тоже пирацемам, правда без пикамилона, но как то долго очень он раскачивается или показалось так?
Нанотропил по одной таблетке всего в день, по 100 мг, с самого утра и может, конечно, плацебо, но уже через час появляется собранность и просветление)))
Попробуй, конечно, может быть тоже больше понравится ;)
Да, пирацетам накопительный эффект имеет. И он всё таки в одиночку слабоват. Лучше всегда в связке.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Значит ты взваливаешь на себя, как многие из нас излишнюю ответственности и берешься за то что явно не потянешь, и тут встает вопрос команды и передачи части функций и полномочий другим людям, в противном случае тебя рано или поздно накроет этот кому. А обвинят тебя-не справился.
Это да, тут ты прав, проектов много не себя забрал, но всякую мелочевку на сотрудников перекидываю, документация, интеграция и прочее...
Есть такая привычка, чтобы всё самое основное завязывать на себе, чтобы другие не владели той информацией, что есть у меня. Чтобы на случай чего, махнуть ручкой и забрать все наработки с собой, без каких то контактов и наработок основных ?
 

Гиря

В чём то шарит
Так Серёга их пьёт. Не помню название, но какой то хороший. Саня Чирков тоже его взял, говорит хорошо действует.
Я брал то ли нанотропил, то ли ноотропил, из за работы спал мало, но просыпался отдохнувшим и даже выспавшимся
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Начали за здравие, закончили за упокой. Вроде сказали слова примирения тут же снова за подъебки и желание забрать слова. Может надо тормозить, если уж вроде закончили?
И да, живости форуму это добавляет, только вопрос какой? Токсичной? Макание друг друга в говно, отличное занятие "расшевелить" форум ?
И кстати, у меня вопрос, от куда у вас столько времени на форум? Послушаешь,так все пашут не покладая рук, а как зайдешь,то ощущение, что одни "рабы режима" работают.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я брал то ли нанотропил, то ли ноотропил, из за работы спал мало, но просыпался отдохнувшим и даже выспавшимся
А это они и есть, старое название ноотропил, а после перелицензировария - стал нано))
 
Верх