Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Начали за здравие, закончили за упокой. Вроде сказали слова примирения тут же снова за подъебки и желание забрать слова. Может надо тормозить, если уж вроде закончили?
И да, живости форуму это добавляет, только вопрос какой? Токсичной? Макание друг друга в говно, отличное занятие "расшевелить" форум ?
И кстати, у меня вопрос, от куда у вас столько времени на форум? Послушаешь,так все пашут не покладая рук, а как зайдешь,то ощущение, что одни "рабы режима" работают.
Поддерживаю Серый, реально перемывание
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Начали за здравие, закончили за упокой. Вроде сказали слова примирения тут же снова за подъебки и желание забрать слова. Может надо тормозить, если уж вроде закончили?
И да, живости форуму это добавляет, только вопрос какой? Токсичной? Макание друг друга в говно, отличное занятие "расшевелить" форум ?
И кстати, у меня вопрос, от куда у вас столько времени на форум? Послушаешь,так все пашут не покладая рук, а как зайдешь,то ощущение, что одни "рабы режима" работают.
У меня сейчас рабочий день с 5-00 до 23-00 пока не войдем в режим "зима" по всей инжинерной инфраструктуре, и в кабинете с 9-00 до 17-00 строчишь шаблонные уведомления докладя и т.д. только шапку меняещь мэр, губернатор, глава района, руководители департаментов, ит.д. так что одним глазом туда другим форум ?
Насчет примирения и макания, я вообщем то просто высказываю свою точку зрения, так как тут свой форум, если бы это был общак, где много разных людей, кланов группиров и т.д. может быть я бы говорил по другому. Но здесь я говорю как думаю, да большинство читает и молчит ставит лайки на все подряд, но это срез общества, молчаливое большинство и активное меньшинство. Особой токсичности не вижу. да и сказал же весь этот треп на форуме не стоит и выеденного яйца, завтра Леха решить разводить курей, прикроет эту лавку и расползется это балтийское братство по интересам и через пару лет только по аватаркам и будут вспоминать друг друга. Вон Джон живет припеваючи, уже тестер, тут глянул фото что ему один дил отвалил так чуть не поперхнулся. Благодаря нам осознал и понял как себя нужно вести, достаточно устойчив стал смотрю к нему люди уже и за советом обращаются.
Так что Прапор не принимайте вы все так близко к сердцу , а то уже и бессонница началась.
И не теште себя иллюзиями что здесь все по настоящему.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А это они и есть, старое название ноотропил, а после перелицензировария - стал нано))
мне кажется тут ошибка
ноотропил -Активное вещество: пирацетам (piracetam)
нанотропил-Активное вещество:Фонтурацетам
Да и ценник насколько я помню там был в разы меньше
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот же ....., Неужели им есть куда бежать, ведь допросятся :mad:
 

Папай

Законник
Baltika Team
мне кажется тут ошибка
ноотропил -Активное вещество: пирацетам (piracetam)
нанотропил-Активное вещество:Фонтурацетам
Да и ценник насколько я помню там был в разы меньше
А вот я и говорю, что пора снова начинать пить их, ага ?
Раньше назывались Фенотропил, да))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Начали за здравие, закончили за упокой. Вроде сказали слова примирения тут же снова за подъебки и желание забрать слова. Может надо тормозить, если уж вроде закончили?
И да, живости форуму это добавляет, только вопрос какой? Токсичной? Макание друг друга в говно, отличное занятие "расшевелить" форум ?
И кстати, у меня вопрос, от куда у вас столько времени на форум? Послушаешь,так все пашут не покладая рук, а как зайдешь,то ощущение, что одни "рабы режима" работают.
Бездельники, Серег))) Я пока от места к месту еду читаю и пишу))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Старого разрывает по игрушечному)))
Я же тебе написал, почему, потому что я разачаровался в тебе как в человеке, до последнего пытался убеждать себя что ты взрослый и серьезный , а на деле ведешь себя как мальчишка, но хочу дать тебе совет, помни о социальном неравенстве и молчаливой злобе, прошли те времена когда быки ходили в цепях, швырялись пачками баксов, и меняли малиновые пиджаки.
Что бы меня разарвало тебе очень нужно постараться, я давно ушел на покой детей обеспечил всем и вся, на кашку мне хватает , как и на все остальное, желания у меня совпадают с возможностями. Живу сегодня больше для других чем для себя и радостные и счастливые глаза других людей и их спасибо мне дороже, а деньженок мне хватает ?
И как говорил классик -я себе уже все доказал. И тебе совету доказывать себе, а не мельтешить здесь.
и если ты вначале своего пути на форуме пытался создавать образ обстоятельной личности, то сейчас правильно и точно сказали, видешь себя как чебурек из аула которому дали денег на Приору и красные мокасины. Удачи и достатка тебе, утратил интерес к общению, а то действительно превращается в какой то балаган, а ты в нем Петрушка.
P/S И отберите вы у него эту кнопку рука -лицо, а то смотрю погуглил и раздает ее направо и налево, когда ни слов ни мыслей в голове
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Это да, когда полнейший цейт нот - не вытягивает.
Хотя, тут научили такой штуке, как бы не звучало - не получается, завис над чем то - бросай её, делай другую, а по этой решение появится само собой, тк мозг не прекращает над ней работать
Это факт :) главное, чтобы предыдущая задача не мешала решению текущей :)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Я же тебе написал, почему, потому что я разачаровался в тебе как в человеке, до последнего пытался убеждать себя что ты взрослый и серьезный , а на деле ведешь себя как мальчишка, но хочу дать тебе совет, помни о социальном неравенстве и молчаливой злобе, прошли те времена когда быки ходили в цепях, швырялись пачками баксов, и меняли малиновые пиджаки.
Что бы меня разарвало тебе очень нужно постараться, я давно ушел на покой детей обеспечил всем и вся, на кашку мне хватает , как и на все остальное, желания у меня совпадают с возможностями. Живу сегодня больше для других чем для себя и радостные и счастливые глаза других людей и их спасибо мне дороже, а деньженок мне хватает ?
И как говорил классик -я себе уже все доказал. И тебе совету доказывать себе, а не мельтешить здесь.
и если ты вначале своего пути на форуме пытался создавать образ обстоятельной личности, то сейчас правильно и точно сказали, видешь себя как чебурек из аула которому дали денег на Приору и красные мокасины. Удачи и достатка тебе, утратил интерес к общению, а то действительно превращается в какой то балаган, а ты в нем Петрушка.
P/S И отберите вы у него эту кнопку рука -лицо, а то смотрю погуглил и раздает ее направо и налево, когда ни слов ни мыслей в голове
Нулевой ты аналитик, как и психолог))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Без кофе вообще день не день, хоть и знаю, что много его мне нельзя, но отказаться не могу...
Будете смеяться, покупаю пачку кофе, открываю и первым делом сразу нос туда в пачку, ккааййффф ?
Я тоже так делаю ? ? ? собственно, когда в кофейне кофе беру такая же фигня :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вон Джон живет припеваючи, уже тестер, тут глянул фото что ему один дил отвалил так чуть не поперхнулся. Благодаря нам осознал и понял как себя нужно вести, достаточно устойчив стал смотрю к нему люди уже и за советом обращаются.
Т.е там он не рассказывает, как качает плечи 3 часа? ???:cool: умение воткнуть в себя шприц с фармой еще не делает экспертом. На крысах тоже опыты ставят, только они советов не раздают :)
 
Последнее редактирование:
Верх