Отзывы о работе Гастронома

Кащей

Капитан "Кокс"
Кто нибудь замерял кол-во масла в виалах Гамма ? Там пассажир на БИЧС интересуется :D Мне даже в голову такая куйня не приходила !!!
На вид больше чем балканах всяких, а так не мерил)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Доброе утро мужики и Леночка красавица
Хорошего дня и отличного настроения
Папайка готовся, в 7:15 у нас с тобой первый день онлайн тренинга по плану сегодня гречка?????
Сколько же ошибок в одном слове "гречка"...правильно писать "пельмешки" ? ?
Итак, делаем первый подход левой рукой к тарелке, делаем подъем вилки (с супинацией) ко рту, медленно опускаем вниз, чувствуя негативную фазу...10 подъёмов и меняем руки ?
Доброго утра пятницы, друзья)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сколько же ошибок в одном слове "гречка"...правильно писать "пельмешки" ? ?
Итак, делаем первый подход левой рукой к тарелке, делаем подъем вилки (с супинацией) ко рту, медленно опускаем вниз, чувствуя негативную фазу...10 подъёмов и меняем руки ?
Доброго утра пятницы, друзья)))
Боже! Как эротично описан прием в пищу продукта из теста и перемолотых субпродуктов.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сколько же ошибок в одном слове "гречка"...правильно писать "пельмешки" ? ?
Итак, делаем первый подход левой рукой к тарелке, делаем подъем вилки (с супинацией) ко рту, медленно опускаем вниз, чувствуя негативную фазу...10 подъёмов и меняем руки ?
Доброго утра пятницы, друзья)))
Ну, товарищ тренер ты мне опять стандартный тренинг предлагаешь, тогда сам распишу, силовой :меняем пельмени на хинкали или манты, пампинговый:оставляем гречку, но меняем ложку-вилку(кто к чему привык) на палочки, ??????
 

Фитокнязь

Бурятский дилдо
Доброе утро. Две инъекции трена А было, сегодня ночью как в сауне пропотел. Проснулся в жутком голоде, весь мокрый )) пошёл блины со сгущенкой жрать. Работает вообщем на славу ??
гамма?
 

R11

Турникмен
Так одно из главных правил в диете, находи что то отвратительное в продуктах
Бля ну в сгущенки кореновской и блинах собственно пожаренных я не могу увы найти. Сколько не пытался сука ночи ждут коварно ...
 

Kostiiik

Завсегдатай
А это твоя писанина (проверяют на себе долбоёбы типа тебя.) , ну так напомнить тебе , а то что то с памятью у тебя , быстро забыл что писал
Всем привет! Ты что тащишься что ли когда тебя кроют....Я так понял тема закрыта)))
 
Последнее редактирование:
Верх