Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
я наоборот стал делать, раньше большой перерыв был от нее
В каком плане не видишь смысла?
стал делать становую снова и прямо ощутимо стало ,что и в других упражнениях стал сильнее. Вот что делает становая, так это кучу мышц затрагивает, мышц-сателлитов,отсюда идет прогресс в других упражнениях.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Проснулся в 2 ночи, думаю а не поесть ли мне. Пожарил 7 яиц, съел, чувствую анаболизм над катаболизмом явно преобладать стал)))
Сам сейчас по ночам пару раз дверцей холодильника хлопаю
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
стал делать становую снова и прямо ощутимо стало ,что и в других упражнениях стал сильнее. Вот что делает становая, так это кучу мышц затрагивает, мышц-сателитов,отсюда идет прогресс в других упражнениях.
Мне нравится такая программа, присед на 20. Берёшь вес с которым можешь присесть 10 раз и приседаешь 20, неважно сколько ты затрачиваешь на это время, стоя под штангой, цель зайти за свой физиологический предел. Рэндалл Штроссен автор
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Мне нравится такая программа, присед на 20. Берёшь вес с которым можешь присесть 10 раз и приседаешь 20, неважно сколько ты затрачиваешь на это время, стоя под штангой, цель зайти за свой физиологический предел. Рэндалл Штроссен автор
слышал о таком, пробовал, жесткий метод.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
кто делает румынскую становую с гантелями?

Я делаю :) удобнее, чем со штангой. Задняя поверхность лучше растягивается.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот нормальный разговор спортсменов о спорте,упражнениях и еде))
а то уже и пидорастию стали обсуждать ?
Маг сам знаешь что многие 3,14 настолько тщательно следят за здоровьем и спортивностью фигуры, что есть что узнать из теории и практики :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
мне тоже с гантелями удобнее.
я что то ссу делать любые тяги в наклоне кроме становой с гексо грифом, после всех проблем со спиной, а румынскую если и делаю то только на платформе многоповторку и в таком варианте, но спина забивается сразу
2578
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
становая растит все мышцы, а то что жопа и талия растет прямо дико это слухи.
Часто подобную фигню слышу, на счёт талии...как правило от тех, у кого кроме талии нет ничего :D
 
Верх