Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сань, ну что телефон взял какой-нибудь, вроде хотел?
Заказал на Алике 11-го редми ноут 8 про.В прошлом году своей заказывал за 14 с половиной с памятью 64,в этом-128 по такой же цене.Так,вроде,нормальный телефон.Хватит звонить,писать,фоткать да в инете ползать.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Я думаю за 4 недели по 20 мг ничего ужасного не случится. А трен вот люди месяцами фигачат))) он же тоже не хило так портит липидку и тут многие сидят на трене и ничего же)
Да,да,Антон,личный выбор каждого.Я ж не отговариваю.Пошел разговор про стан,-я высказал свое мнение.И всё :)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Заказал на Алике 11-го редми ноут 8 про.В прошлом году своей заказывал за 14 с половиной с памятью 64,в этом-128 по такой же цене.Так,вроде,нормальный телефон.Хватит звонить,писать,фоткать да в инете ползать.
Сань, на сбермаркете смотрел его тоже, по,14990 был,сейчас снова по 15900,думал тоже брать, но проеб промокод а там - 2500 можно списать, плюс возврат бонусами 1200 на след покупку, так вообще дёшево получаеться в итоге,. Я так аккумулятор на машину новый взял вместо 5700 за 3400
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Заказал на Алике 11-го редми ноут 8 про.В прошлом году своей заказывал за 14 с половиной с памятью 64,в этом-128 по такой же цене.Так,вроде,нормальный телефон.Хватит звонить,писать,фоткать да в инете ползать.
Реалми 8 ПРО взял, ЗА 17т. @hadsman Саня ссылки дал на Ютубе на обзоры, пересмотрел, в итоге решил его брать
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team

Мужик устроил разгром в магазине
Почему то у меня тик ток открывает всякую херню, но не эту ссылку. Если там видео, когда мужик топором кассы разносит, то я в инсте видел и там было написано,типо из-за того,что не продали без маски. Это видео?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я думаю за 4 недели по 20 мг ничего ужасного не случится. А трен вот люди месяцами фигачат))) он же тоже не хило так портит липидку и тут многие сидят на трене и ничего же)
Я 150 в неделю стабильно ставлю, почти вечка на трене в минимальной дозировке
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Надо будет глянуть, нравятся мне фильмы с Томом Хэнксом)))
Вчера только посмотрели с ним фильм, который пропустили в 2020-м, Грейхаунд, называется - тоже советую к просмотру.
Доброго всем дня, друзья!
И ура, наконец то пятницааа ?
Про конвой пендостанский?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
детский сад, ясельная группа :ROFLMAO:
Да! Андрей! Конечно клоун! А как еще можно назвать человека на качковском форуме с рукой в обхвате больше 50 см. Со знаниями по фармакологии и медицинской поддержки, у которого многолетний стаж тяжелых тренировок, кто первым был призван в ряды под знамена балтийцев.Тот о котором на многих форумах отзываются с уважением хоть и сетуют на тяжелый характер, какие бы не были терки с Балтикой. Конечно-клоун, правда тут "шутов гороховых" больше, к коим отношу и себя.
Всем позитивчика.?
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Про конвой пендостанский?
Я тут на днях с удовольствием за вечер пересмотрел, "Конвой PQ-17", этот филм стал открытием для подруги смотрела со слезами, говорит раньше не видила. Но после просмотра обязательно прочесть про этот конвой
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Да! Андрей! Конечно клоун! А как еще можно назвать человека на качковском форуме с рукой в обхвате больше 50 см. Со знаниями по фармакологии и медицинской поддержки, у которого многолетний стаж тяжелых тренировок, кто первым был призван в ряды под знамена балтийцев.Тот о котором на многих форумах отзываются с уважением хоть и сетуют на тяжелый характер, какие бы не были терки с Балтикой. Конечно-клоун, правда тут "шутов гороховых" больше, к коим отношу и себя.
Всем позитивчика.?
Видишь, как Володя вас с Магом объединяет ? то вы друг друга разносите, то начинаете хвалебные оды друг другу писать ??
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Я думаю за 4 недели по 20 мг ничего ужасного не случится. А трен вот люди месяцами фигачат))) он же тоже не хило так портит липидку и тут многие сидят на трене и ничего же)
Да, это точно, ничего страшного)) главное не порваться, с твоей травмой!
 
Верх