Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Посмотрел Шан-Чи и легенда 10 колец , добрая такая сказка с хорошими спец эффектами ну и китаёзы махаются не кисло , рекомендую как семейный фильм
Не досмотрел, дважды заснул)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Володя я чо хотел тебя просить ,возми меня на работу мне миллионов не надо сотка з/п мне по за глаза что бы в личку падало ,аппатеку платить надо готов к выезду в любой город .
что уже в личке ведете переговоры о приеме на работу?))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
что уже в личке ведете переговоры о приеме на работу?))
Ну сейчас перееду на новое место жительство, надо куда то устраиваться вот ищу варианты . Отправил резюме в КРАЗ в ФСИН написали что возрасту не прохожу .
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну сейчас перееду на новое место жительство, надо куда то устраиваться вот ищу варианты . Отправил резюме в КРАЗ в ФСИН написали что возрасту не прохожу .
меня вообще ничего не держит , тоже поехал бы в Москву, было бы куда там приткнуться с работой и жильем на первое время.
Кузбасс гиблое место в плане жития и работы. Многие бегут из него.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
меня вообще ничего не держит , тоже поехал бы в Москву, было бы куда там приткнуться с работой и жильем на первое время.
Кузбасс гиблое место в плане жития и работы. Многие бегут из него.
у нас двои стандарты наблюдаются. С 15 числа вводят везде ку-коды, а в Шерегеше открыли горнолыжный сезон и нет масочного режима и не будет ку-кодов))))
Огромные бабки туда кое-кем вложены,там нельзя гайки как везде закручивать.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
меня вообще ничего не держит , тоже поехал бы в Москву, было бы куда там приткнуться с работой и жильем на первое время.
Кузбасс гиблое место в плане жития и работы. Многие бегут из него.
Ну всё в твоих руках , не помню кто сказал но сказал хорошо . Жизнь это движение .
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну всё в твоих руках , не помню кто сказал но сказал хорошо . Жизнь это движение .
правильно сказано, хочешь чего то добиваться, надо выходить из зоны комфорта.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
правильно сказано, хочешь чего то добиваться, надо выходит из зоны комфорта.
Очень тяжело из неё выходить ,когда у тебя всё стабильно и з/п и быт , да и под сразу лет))но всё ради своих спиногрызов , так как в этом городе где я живу перспектива у них нулевая , всё равно уедут.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Очень тяжело из неё выходить ,когда у тебя всё стабильно и з/п и быт , да и под сразу лет))но всё ради своих спиногрызов , так как в этом городе где я живу перспектива у них нулевая , всё равно уедут.
у нас не лучше - я люблю свою малую родину, но жить тут - это выживать. Процентов 80 населения выживают и очень многие срываются и уезжают в Москву, Питер,Краснодар.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
у нас не лучше - я люблю свою малую родину, но жить тут - это выживать. Процентов 80 населения выживают и очень многие срываются и уезжают в Москву, Питер,Краснодар.
Тоже возможно уеду на пенсии домой на юг. Но это не точно. С работой да, почти везде жопа. Меня будет спасать пенсия, которая будет как средняя зп по городу. Плюс хочу тренером начать работать. Зп и пенсия, прожить можно. А так, здесь тоже дыра и ловить вообще нечего. А кто эти люди, которые заполонили все дороги тачками за 3-5 млн при том что 90% населения получает не более 35 тыр, я не знаю. Но подозреваю что это инопланетяне.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team

Прикупился немного, самое фиаско, это то,что я думал 50мл проп автоматически кладут, а по факту прочитал, что там надо отписаться,чтобы положили,короче читайте внимательно ??‍♂??‍♂??‍♂
А так спасибо Алексею за качество и сервис!
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team

Прикупился немного, самое фиаско, это то,что я думал 50мл проп автоматически кладут, а по факту прочитал, что там надо отписаться,чтобы положили,короче читайте внимательно ??‍♂??‍♂??‍♂
А так спасибо Алексею за качество и сервис!
Да братан признай лажанул 50 мл пропа не лишние были бы.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Кстати. Вы видели как подешевела Селана? Я в аптеке ру ещё папу месяцев назад заказывал за 1100, а сейчас она стоит 490. Как-то не типично для нашей страны.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Кстати. Вы видели как подешевела Селана? Я в аптеке ру ещё папу месяцев назад заказывал за 1100, а сейчас она стоит 490. Как-то не типично для нашей страны.
чо то у тебя прям ярмарка щедрости глянул у себя так и есть 1097
 
Верх