Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
так об это мы с Трампом еще в самом начале говорили, -устите нас в Ухань мы там на мышей посмотрим ;)
нет, вот думаю просто ,пойдет мне такой фасон или нет.
А ты думаешь, что кто то смотрян а твой бицепс скажет-Тебе вааще не идет!:p
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
так об это мы с Трампом еще в самом начале говорили, -устите нас в Ухань мы там на мышей посмотрим ;)

А ты думаешь, что кто то смотрян а твой бицепс скажет-Тебе вааще не идет!:p
да ты видел как я футболке примеривался?)) думал мала будет, а оказалось отлично. И там надо поправить рукав,после того как оденешь ее и не будет ничего топорщиться. Отлично сидит.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
так об это мы с Трампом еще в самом начале говорили, -устите нас в Ухань мы там на мышей посмотрим ;)

А ты думаешь, что кто то смотрян а твой бицепс скажет-Тебе вааще не идет!:p
мне тут на днях один паренек говорит - не пойму зачем там сильно раскачиваться... Блять че за бред думаю, а сам вежливо так ему - это все равно как спросить у пловца,зачем он так быстро плавает?))))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
мне тут на днях один паренек говорит - не пойму зачем там сильно раскачиваться... Блять че за бред думаю, а сам вежливо так ему - это все равно как спросить у пловца,зачем он так быстро плавает?))))
:p
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
А у меня их классические бинты уже есть :) вообще, на ремень смотрю, но зеленая громко квакает ? ?
«Русская турбина» или что-то типа , у нас пол-зала. Похоже , кто-то двигает)))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Почему если видят человека с развитой мышечной мускулатурой думают что он тупой ? Открыл балконную дверь а назад хрен !! Не закрывается!! На улице минус 21 , прикрыл щели затянул одеялом ,ну авито в руки давай искать ремонтника, вызываю ,приезжает упырь по другому назвать не могу ,по смотрел и говорит надо регулировать цена 3 тыс!! Говорю дохуя !! Ну ваше право ,и уходит . Ну что интернет в руки на Ютуб смотрю видео всё понимаю ставлю на место эсцентрические ролики и вуаля!! Дверь как новая )) Гордости за себя не было придела ,так что с каждым днём я осваиваю новые профессии .
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Почему если видят человека с развитой мышечной мускулатурой думают что он тупой ? Открыл балконную дверь а назад хрен !! Не закрывается!! На улице минус 21 , прикрыл щели затянул одеялом ,ну авито в руки давай искать ремонтника, вызываю ,приезжает упырь по другому назвать не могу ,по смотрел и говорит надо регулировать цена 3 тыс!! Говорю дохуя !! Ну ваше право ,и уходит . Ну что интернет в руки на Ютуб смотрю видео всё понимаю ставлю на место эсцентрические ролики и вуаля!! Дверь как новая )) Гордости за себя не было придела ,так что с каждым днём я осваиваю новые профессии .
Я по такому же принципу и тачку себе научился ремонтировать, сайты создавать и продвигать и много чего еще) Все хотят нихуя не делать и зарабатывать
Всем привет!
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Я по такому же принципу и тачку себе научился ремонтировать, сайты создавать и продвигать и много чего еще) Все хотят нихуя не делать и зарабатывать
Всем привет!
Во во братан , я на всё про всё потратил 15 минут ! Я то же хочу так зарабатывать ,но совесть не позволит .
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Почему если видят человека с развитой мышечной мускулатурой думают что он тупой ? Открыл балконную дверь а назад хрен !! Не закрывается!! На улице минус 21 , прикрыл щели затянул одеялом ,ну авито в руки давай искать ремонтника, вызываю ,приезжает упырь по другому назвать не могу ,по смотрел и говорит надо регулировать цена 3 тыс!! Говорю дохуя !! Ну ваше право ,и уходит . Ну что интернет в руки на Ютуб смотрю видео всё понимаю ставлю на место эсцентрические ролики и вуаля!! Дверь как новая )) Гордости за себя не было придела ,так что с каждым днём я осваиваю новые профессии .
Вот поэтому стараюсь все сам делать, бывает долго по времени, зато не переплачивать таким мудакам, а их дохрена и больше.
Он то знает, что там дело на 20 минут максимум с набитой рукой, а просит 3т, как за установку двери
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Парни, в строительстве, и отделке, сейчас много таких персонажей, которые ценники берут наверно с американских сайтов?, регулировка окна 500р макс 1000 если что-то под замену, я часто просто по людям смотрю, при ремонтах в общении уже имеешь представление чем люди живут, если"говно" люди, идут по прайсу, для простых людей всегда сделаю скидку,
 
Верх