Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Вот поэтому стараюсь все сам делать, бывает долго по времени, зато не переплачивать таким мудакам, а их дохрена и больше.
Он то знает, что там дело на 20 минут максимум с набитой рукой, а просит 3т, как за установку двери
Вот и я учусь.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Почему если видят человека с развитой мышечной мускулатурой думают что он тупой ? Открыл балконную дверь а назад хрен !! Не закрывается!! На улице минус 21 , прикрыл щели затянул одеялом ,ну авито в руки давай искать ремонтника, вызываю ,приезжает упырь по другому назвать не могу ,по смотрел и говорит надо регулировать цена 3 тыс!! Говорю дохуя !! Ну ваше право ,и уходит . Ну что интернет в руки на Ютуб смотрю видео всё понимаю ставлю на место эсцентрические ролики и вуаля!! Дверь как новая )) Гордости за себя не было придела ,так что с каждым днём я осваиваю новые профессии .
так поэтому и считают тупыми, что нас гордость распирает от того что для людей без мышечной мускулатуры обыденное дело.
Я тоже чуть не лопнул от гордости когда доводчики отрегулировал сам на 6ти дверях что бы плавно без хлопков и заедания :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот поэтому стараюсь все сам делать, бывает долго по времени, зато не переплачивать таким мудакам, а их дохрена и больше.
Он то знает, что там дело на 20 минут максимум с набитой рукой, а просит 3т, как за установку двери
Я вот балкон знакомой ;) МДФ общиваю, 10 минут ютуба, спецы запросили 12к рублей за 20 кв.м без материала. два дня работы, вместо перекура после секса? на вскидку
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Парни, в строительстве, и отделке, сейчас много таких персонажей, которые ценники берут наверно с американских сайтов?, регулировка окна 500р макс 1000 если что-то под замену, я часто просто по людям смотрю, при ремонтах в общении уже имеешь представление чем люди живут, если"говно" люди, идут по прайсу, для простых людей всегда сделаю скидку,
Унасвроде тоже 350-500 регулировка пластикового окна.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Парни, кто что знает за розувастатин по побочке, тёща пить боиться, бабки гору побочек наговорили
Бро, да какие нахер побочки в их возрасте? Статины для них=продление жизни, а они там какие-то побочки ищут.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Гордон розувастатин принимает, насколько я помню. Жив, здоров, вещает в инсте как говорящая голова с улыбкой. Может это и есть побочка?))) надо у него за побочки спросить.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Телефоны руководства холдинга «СДС-уголь» прослушивались, в рамках расследования уголовного дела об аварии на «Листвяжной» с папки снят гриф «секретно» и документы приобщены к делу.

Согласно расшифровкам разговоров, руководство угольного холдинга ни копейки не тратило на покупку средств защиты шахтёров и систем обеспечения безопасности. Так, на приобретение датчиков метана заложено 500 тысяч рублей, но по факту потрачено ноль, на газоанализаторы должны были потратить семь миллионов рублей, но реальные затраты снова оказались равны нулю. На приобретение самоспасателей в плане было заложено 121 тысяча рублей, по факту не потратили ни рубля.

Михаил Федяев не смог прокомментировать расшифровку переговоров, зачитанных судьёй. По его словам, он не понимает, в чем его обвиняют.
 
Верх