Отзывы о работе Гастронома

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Да чёт с переменным успехом, Саня....тут думаю все подряд просто навалилось и надо просто остановиться, выдохнуть и сразу будет все отлично :cool:
На эти выходные забил на все и только отдых, гулять и в кино с детьми))
Доброго и позитивного дня всем, друзья!!
Давай дружище, восстанавливайся...а то как мы без позитива и юмора твоего....и это...как отличать среду от вторника, а пятницу от четверга :D
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Привыкли уж ? Какие люди, в каких саунах пропадал?:D
А вот не нужно привыкать к плохому, нужно требовать хорошего!
Вот я и пропадал потому что было ну очень хорошо, сука голова болит, ног сегодня не будет, а вот что будет.... :ROFLMAO:
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вадим вот свои пять копеек всегда вставишь??
Романыч, я и балтийцем не боялся их вставлять, а сейчас и подавно обязанности "одобрямса" нет :ROFLMAO: .
Просто нужно прислушиваться к критике или обосновать в чем причина того, что это единственный форум на который я не могу вставить фото прямо, без лишних манипуляций.;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Иначе это не Вадим будет:D
Вадим! Это ваш голос, то что вы хотите но боитесь сказать:ROFLMAO:, хотя это сейчас наметилось во всех областях жизни.
Я вот каждый год встречаюсь в один и тот же день, практически с одними и теме же людьми, говорим слушаем , и вижу какие перемены происходят в головах людей, и как там "...не всегда в лучшую сторону....":(
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Романыч, я и балтийцем не боялся их вставлять, а сейчас и подавно обязанности "одобрямса" нет :ROFLMAO: .
Просто нужно прислушиваться к критике или обосновать в чем причина того, что это единственный форум на который я не могу вставить фото прямо, без лишних манипуляций.;)
Да писал уже прогеру, чё он там чудит хз, они ж не с нашего мира.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сейчас залез в телегу на форум, там опять бедлам, неделю не заходил, и почитав, я слишком не образованный в области фармы для той публики, (я даже не упоминаю, чел с углеводами)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Верх