Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ох Маг сквозит у тебя постбракоразводной психологической травмой ;)
хорошая тематика в принципе, люблю психологию отношений изучать)
Так что начнем - чем у тебя сквозит ,что ты посчитал возможным быть с женой вновь,которая тебе рога наставляла,допускала в свое тело член другого мужчины, признавалась в любви ему, та которая на уровне чувств тебе изменила? ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
спасибо,буду и дальше стараться вашим чаянием :ROFLMAO:
Вообще в жизни главное стабильно и регулярно, а не как пес по помойкам бегать в поисках косточки, и о3,14здюриваться в своре когда сучка потекла :ROFLMAO:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
хорошая тематика в принципе, люблю психологию отношений изучать)
Так что начнем - чем у тебя сквозит ,что ты посчитал возможным быть с женой вновь,которая тебе рога наставляла,допускала в свое тело член другого мужчины, признавалась в любви ему, та которая на уровне чувств тебе изменила? ;)
Маг, смысл начинать и жевать жеванное , твоя позиция мне известна, моя тебе тоже.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всякий был на разных этапах жизни;), поэтому у меня в межполовых отношениях все дальше становится меньше эмоций и больше практического расчета:)
и это правильно. Не хочешь разочароваться, не влюбляйся, а просто получай удовольствие от отношений в моменте.
Что то не по тебе,стала женщина себя вести неподобающим образом с тобой, желаешь ей счастья в пути и знакомишься с другими женщинами.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
согласен,так что начинай держать свои домыслы обо мне при себе ;)
Ты мне указывать будешь? Ты свои имеешь права высказывать , а мы тут только для лайков что ли собрались, я делаю выводы , может они и ошибочны, но они основаны на многолетним общении с тобой.
Ты же был тут первый радетель за семью и брак и ценности, а теперь , это мое мнение, в тебе бурлит какое то женоненавистнечество, плюс ты считаешь свою точку зрения единственно верной.
Так что и ты попридержи свои домыслы или пойди пересдай зачет по "психологии отношений"
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
и это правильно. Не хочешь разочароваться, не влюбляйся, а просто получай удовольствие от отношений в моменте.
Что то не по тебе,стала женщина себя вести неподобающим образом с тобой, желаешь ей счастья в пути и знакомишься с другими женщинами.
Я закончил. Дальше в стили монолога. :) Станешь дипломированным психологом запишусь на он лайн консультации ;)
 
Верх