Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Нагиев прочитал вот такой вот стишок на КВНе

Сейчас он себе такого не позволит, да и по тв наверняка его вырезали , у Дудя помню, на тв нет. И было это еще в той России со старой конституцией и без иноагентов :ROFLMAO:, но то что он про сильную власть и страх говорит ,он все четко предвидел
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Сейчас он себе такого не позволит, да и по тв наверняка его вырезали , у Дудя помню, на тв нет. И было это еще в той России со старой конституцией и без иноагентов :ROFLMAO:
ты не смотрел ролик. Нагиев там сказал - его стишок был вырезан. И его мнение что сильная власть не стала бы так делать, ей нечего бояться
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
ты не смотрел ролик. Нагиев там сказал - его стишок был вырезан. И его мнение что сильная власть не стала бы так делать, ей нечего бояться
Посмотрел, я когда тосмотрел помню полностью и квн и Дудя с Нагиевым , теперь только Дудя :ROFLMAO:, кстати тот праздничный и был наверное последним КВНом
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Всем привет! Принял участие в гиревом челендже новогоднем, рывок гири без остановки с неограниченное сменой рук 2022 раза, рвал 16кг, руки в хлам стёр ?? время 1час 41мин
Терминатор блин) Я в шоке) Молодчина!
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Сейчас он себе такого не позволит, да и по тв наверняка его вырезали , у Дудя помню, на тв нет. И было это еще в той России со старой конституцией и без иноагентов :ROFLMAO:, но то что он про сильную власть и страх говорит ,он все четко предвидел
А знаете зарплату вашего «дудя» в месяц? 17 лямов. Это с его слов кстати
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
В чате у Адама анализ на тест Е выложили :) недоброжелатели его в упор не замечают ? ? ? чую, потом будет что то опять про старую партию ?
Походу там опять со вчерашнего дня больше тысячи сообщений. Пойду быстро пролистаю, гляну анализ
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Глянул быстро. Обратил внимание , что там Бригадир есть со своей рекламой. И Чантико с бичс, который взял мои сообщения стер под какой то там шумок. А там я их факты разнёс, которыми они оперировали. В ответ не бэ не мэ. На следующий день зашёл, а мои сообщения стёрты. Как раз про власть как сказал Нагиев, были бы сильны фактами, смогли бы дать ответ, а так как не могут это сделать, то просто снесли сообщения.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Глянул быстро. Обратил внимание , что там Бригадир есть со своей рекламой. И Чантико с бичс, который взял мои сообщения стер под какой то там шумок. А там я их факты разнёс, которыми они оперировали. В ответ не бэ не мэ. На следующий день зашёл, а мои сообщения стёрты. Как раз про власть как сказал Нагиев, были бы сильны фактами, смогли бы дать ответ, а так как не могут это сделать, то просто снесли сообщения.
И после этого они хотят, чтобы на их форуме общался народ? Да нахер сдался такой форум.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Глянул быстро. Обратил внимание , что там Бригадир есть со своей рекламой. И Чантико с бичс, который взял мои сообщения стер под какой то там шумок. А там я их факты разнёс, которыми они оперировали. В ответ не бэ не мэ. На следующий день зашёл, а мои сообщения стёрты. Как раз про власть как сказал Нагиев, были бы сильны фактами, смогли бы дать ответ, а так как не могут это сделать, то просто снесли сообщения.
Думаешь, что заказ на Гамму был?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
И на бичс мне в укор поставили, что мол чего тебя слушать, ты же за Балтику топишь. А я даже не начинал это делать, так вопросы, хотел услышать конкретику, факты, доказательную базу.
Если бы я начал топить, то я бы зашёл бы как самый современный фрегат с самым современным мощным оружием и разнёс их богадельню на раз два?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
И на бичс мне в укор поставили, что мол чего тебя слушать, ты же за Балтику топишь. А я даже не начинал это делать, так вопросы, хотел услышать конкретику, факты, доказательную базу.
Если бы я начал топить, то я бы зашёл бы как самый современный фрегат с самым современным мощным оружием и разнёс их богадельню на раз два?
То, что ты - балтиец теперь в любом споре самый мощный аргумент ? ? ? потому что ты неадекватный и проплаченный и у тебя по определению все хорошо ???
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
То, что ты - балтиец теперь в любом споре самый мощный аргумент ? ? ? потому что ты неадекватный и проплаченный и у тебя по определению все хорошо ???
Когда нечего сказать вразумительного, то вот такой аргумент становится веским?
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Парни всем привет. Дайте совет что сейчас лучше всего по качеству?
Всегда брал ЛУКУ до того как изчезла.
Все препы качественные и рабочие. Тут больше вопрос вкуса) Я лично на Гамме сижу. Давно. Некоторые Луку любят. Там виалы красивые и разноцветные))). Но главное это качество. Оно везде отличное
 
Все препы качественные и рабочие. Тут больше вопрос вкуса) Я лично на Гамме сижу. Давно. Некоторые Луку любят. Там виалы красивые и разноцветные))). Но главное это качество. Оно везде отличное
Я начинал давно очень с Дракона потом увидел Балтику стал брать тут. Тольку луку. Она исчезла, попробовал гамму. Вообще ноль ундеконта на себе не почуял от слова совсем. теперь я хз все хвалят гамму, но из опыта пряяяям очень не хочу выкидывать на ветер копейку.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Я начинал давно очень с Дракона потом увидел Балтику стал брать тут. Тольку луку. Она исчезла, попробовал гамму. Вообще ноль ундеконта на себе не почуял от слова совсем. теперь я хз все хвалят гамму, но из опыта пряяяям очень не хочу выкидывать на ветер копейку.
Ундик на гзт подходит, тк слишком долго расходиться, бери энку, суст, если хочеться почувствовать выхлоп
 
Верх