Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я начинал давно очень с Дракона потом увидел Балтику стал брать тут. Тольку луку. Она исчезла, попробовал гамму. Вообще ноль ундеконта на себе не почуял от слова совсем. теперь я хз все хвалят гамму, но из опыта пряяяям очень не хочу выкидывать на ветер копейку.
ундеканоат не предназначен для курсов, он для ГЗТ , его предназначение плавный и мягкий фон тестостерона соответствующий естественному фону.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Я начинал давно очень с Дракона потом увидел Балтику стал брать тут. Тольку луку. Она исчезла, попробовал гамму. Вообще ноль ундеконта на себе не почуял от слова совсем. теперь я хз все хвалят гамму, но из опыта пряяяям очень не хочу выкидывать на ветер копейку.
Мой последний анализ на энку посмотри в ветке гамма производители
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
да вот я думаю взять 5 луки и 5 гаммы энки)
а вообще сейчас сайт работает?
Лука, Герт, Гамма, выбор нормальный, все что ни возьмёшь, все твоё :D
GdeGerthShop.com всегда актуальный адрес магаза
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сейчас читал читал этот чат, пиз,ец, но похоже все-же на заказ, акция Лехи кому-то точно поперёк горла стоит, и этот кто-то палит сам себя, там если впрегаться, смысла нет, люди слышат только что хотят слышать,. Это как мне историю несколько дней назад рассказали, один парнишка жалуется, ставлю тест и никакого толку, прухи нет, 5недель уже, первый вопрос что ставишь-ответ пропионат, а как часто-ответ по понедельникам по кубу?????
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
И даже в зале у меня, сколько людей на фарме, %понимающих,(как часто ставить, ппр эфиров, эффекты от разных препаратов и побочки,) очень мал, люди ставят, не заморачиваясь ничем, просто ждут как попрёт,
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я в этом году делал небольшой эсперимент - ставил ежедневно 250 мг энантата или сустанона,чередуя,но не в этом суть. Пруха и наполненность , прямо раздувает. Но работать будет только при наличии регулярного полного всех нутриентов питания. Не будет питания нормального, будет только хуже - почувствуете вялость, нежелание тренироваться, короче без адекватного питания не работает. Анаболики так же ставил как обычно. Если и их еще поднять,то там тяжело себя прокормить будет вообще. В питании должно быть всего в достатке и регулярно. Всегда.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Сейчас читал читал этот чат, пиз,ец, но похоже все-же на заказ, акция Лехи кому-то точно поперёк горла стоит, и этот кто-то палит сам себя, там если впрегаться, смысла нет, люди слышат только что хотят слышать,. Это как мне историю несколько дней назад рассказали, один парнишка жалуется, ставлю тест и никакого толку, прухи нет, 5недель уже, первый вопрос что ставишь-ответ пропионат, а как часто-ответ по понедельникам по кубу?????
Я про что и говорю. Хороший анализ просто заигнорили. Ну посмотрим, что дальше будет.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я про что и говорю. Хороший анализ просто заигнорили. Ну посмотрим, что дальше будет.
а мне уже лень туда заходить смотреть, перелистывая сотни пустых сообщений. Сама ситуация ясная. Это не просто так делается.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Я начинал давно очень с Дракона потом увидел Балтику стал брать тут. Тольку луку. Она исчезла, попробовал гамму. Вообще ноль ундеконта на себе не почуял от слова совсем. теперь я хз все хвалят гамму, но из опыта пряяяям очень не хочу выкидывать на ветер копейку.
Такой себе опыт....чтобы почувствовать ундеканоат, его наверное баллон нужно вколоть сразу, да и то....
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
а мне уже лень туда заходить смотреть, перелистывая сотни пустых сообщений. Сама ситуация ясная. Это не просто так делается.
Так и смысла уже в этом нет. Доказать не возможно, если они делают вид, что не видят очевидные факты и не хотят отвечать на вопросы. Удалился из этого чата, пустая болтовня и 1000 сообщений в день.
 
Верх