Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Не, Тикток это православная китайская программа, её не запретят, товарищ Сицзыньпинь может не так понять :)
ну там же помнишь историю при Трампе, сейчас там по моему большинство в совете директоров у амеров и пакты акций у Оракл и еще у какой то компании, иначе их не пускали на американский рынок, как китайскую компанию.
Да в самом Китаии фильтруется часть видосов тик тока.
Это у нас еще пока Дудь с Бондаренко, да Навльнята с Ходорковским
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
ну там же помнишь историю при Трампе, сейчас там по моему большинство в совете директоров у амеров и пакты акций у Оракл и еще у какой то компании, иначе их не пускали на американский рынок, как китайскую компанию.
Да в самом Китаии фильтруется часть видосов тик тока.
Это у нас еще пока Дудь с Бондаренко, да Навльнята с Ходорковским
Американский сегмент Тиктока существует отдельно от китайского.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Народ а кто что будет культурно употреблять в НГ ? Давайте список .у меня самогон на рябине хотелось бы ещё какого-то эксклюзива .
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Народ а кто что будет культурно употреблять в НГ ? Давайте список .у меня самогон на рябине хотелось бы ещё какого-то эксклюзива .
Джин имбирный)) теща сделает
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну, тогда вот тебе из последнего, вдруг не смотрел ещё :)
Я в училище уже на 5-10 минуте лекции засыпал с храпом, преклоняюсь перед людьми, одно дела говорить, а другое слушать и не заснуть. Пытался слушать несколько раз , вырубает лучше снотворного
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Народ а кто что будет культурно употреблять в НГ ? Давайте список .у меня самогон на рябине хотелось бы ещё какого-то эксклюзива .
Даже не представляю, как можно самогон-культурно, по плану глоток шампусика и спать. Не люблю я эти праздники
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Главное на новом месте написать заявление, чтобы уже точно приняли, Антоха ?
А то есть такая штука, как торопятся, увольняются, а на новом тоже прокидывают :cool:
Я таких сотрудников не принимаю обратно, нафиг не надо)))
Доброго и позитивного утра, друзья
Я с самим начальником производства общался, он мне показывал процесс весь, и сказал что точно возьмёт) 10го же еду туда устраиваться
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Народ а кто что будет культурно употреблять в НГ ? Давайте список .у меня самогон на рябине хотелось бы ещё какого-то эксклюзива .
Я культурно не умею, поэтому буду пить сок))) Уже который НГ ничего не пью кстати. Поедем на машине покатаемся по городу, на площади погуляем. Буду трезвым водителем. Хотя те кто будет рядом со мной, тоже не пьют ничего.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я с самим начальником производства общался, он мне показывал процесс весь, и сказал что точно возьмёт) 10го же еду туда устраиваться
Ну удачи тогда, Антоха!
Просто опытом жизненным поделился, котрый неоднократно был перед глазами и без принятого на новом месте заявления - не расторгать действующий)
Хотя, трудовой на стороне работника и отозвать ноу проблем, если без палок в колеса ?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Даже не представляю, как можно самогон-культурно, по плану глоток шампусика и спать. Не люблю я эти праздники
Можно ещё и как можно ) А чо так ? Всё что ли старость попусти ? )) Ты то вообще каждый НГ должен встречать как последний в хорошем смысле .
 

Папай

Законник
Baltika Team
Народ а кто что будет культурно употреблять в НГ ? Давайте список .у меня самогон на рябине хотелось бы ещё какого-то эксклюзива .
Я шампусик под ВВП и вискарик))
Хотя думали в центр выбраться, но много людей будет, туристы
 
Верх