Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Можно ещё и как можно ) А чо так ? Всё что ли старость попусти ? )) Ты то вообще каждый НГ должен встречать как последний в хорошем смысле .
Я раньше начинал с рождества католического заканчивал старым новым годом, так что мало что мог рассказать про новогоднюю ночь, Вот уже несколько лет в ночь с 31 на 1 бокал шампанского и все, раньше хоть желания загадывал теперь и на это махнул рукой.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Эх, первый новый год за последние пять лет буду дома....парни, Лена, чего делать-то надо?! :eek: :D
Записывай :) 31го проснуться к обеду, проинспектировать холодильник, построить домашних, устроиться перед телеком с горячительным, каждые 2 часа, можно чаще, совершать набеги на кухню с целью дегустации и внесения изменений :) в 00.00 заслушать от ВВП какие мы молодцы и что все будет еще лучше, слопать все то, что осталось и плюхнуться спать. Цель - выжить ??? ну и чтоб не сильно расхурмило за праздники ????
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А я взял свой любимый балантайнс и tamnavulin (по акции просто стоял и не смог мимо пройти) ?
Где мой тошнотный смайлик ??:sick: дорогой, попробуй Мэйкерс Марк :) ну или Ламбэй, если найдешь :)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Записывай :) 31го проснуться к обеду, проинспектировать холодильник, построить домашних, устроиться перед телеком с горячительным, каждые 2 часа, можно чаще, совершать набеги на кухню с целью дегустации и внесения изменений :) в 00.00 заслушать от ВВП какие мы молодцы и что все будет еще лучше, слопать все то, что осталось и плюхнуться спать. Цель - выжить ??? ну и чтоб не сильно расхурмило за праздники ????
Мамуль, классный план расписала, мне нравиться, особенно про построить и набеги :D
 
Верх