Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Целлофановый пакет на ночь замотай, говорят все рассасывается.
Не не, Поршик, целофанка - это парниковый эффект, если там воспаление, то греть и парник нельзя)))
Гепаринку или вот долобене куплю сегодня, думаю, что фигня, рассосётся, а нет - выкачать и заново поставить ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Не боись, он продаст это все ?
В прошлый раз не вышло ? а Папайка еще месяц страдал на форуме, что столько откачали и ему не вернули ?
В этот раз я не оставлю это в больнице, заберу с собой или попрошу сразу в другое поставить ??
 

Папай

Законник
Baltika Team
В прошлый раз не вышло ? а Папайка еще месяц страдал на форуме, что столько откачали и ему не вернули ?
Так ещё бы....сколько там выкачали, я уж не помню, ну пусть будет 3 или 5 мл...чистейшего масла ?
Его ещё второй или третий раз можно поставить было, а я, а я...ээххх, аж слезы на глазах снова ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не не, сегодня организм уже более приветливо отнёсся к этой бормотухе ??
Смирился? Или решил, что терпит до вечера? ? ? ? а если ты ему еще что нить подсунешь зожное, то до вечерних пробок ???
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Марион Турски пережил холокост и был в Освенциме. Видео надо полностью смотреть, а не только начало.
Я смотрел.Мой дед был там.А его я не знаю.Говорить можно многое.А после фашисткого лагеря дед попал в наши лагеря.Мне это пропагандистское говно не интересно.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Я смотрел.Мой дед был там.А его я не знаю.Говорить можно многое.А после фашисткого лагеря дед попал в наши лагеря.Мне это пропагандистское говно не интересно.
Сань, так не смотри. Не обязательно же) Тем более говно.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
В этот раз я не оставлю это в больнице, заберу с собой или попрошу сразу в другое поставить ??
Интересно, а если ты заплатишь за операцию, чтоб тебе масло выкачали, то можно тебе вменить статью распространение СДВ?)) Ты же его продал получается ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Интересно, а если ты заплатишь за операцию, чтоб тебе масло выкачали, то можно тебе вменить статью распространение СДВ?)) Ты же его продал получается ?
Это если я снова шприц врачу оставлю, а если с собой заберу, то как будто из левой руки в правую переложил, без состава на сбыт ?
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Это если я снова шприц врачу оставлю, а если с собой заберу, то как будто из левой руки в правую переложил, без состава на сбыт ?
Ну значит просто за хранение привлекут)) А был бы белорусом или молдованином, так еще бы и за контрабас присел ?
 
Верх