Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Маме покупал недавно, гематома рассосалась почти за 20 дней. Долобене тоже нормальная мазь, но дорогая.
А у меня на лиотон аллергия... после аварии мазала, вся гематома коркой покрылась...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Продолжаю наблюдать за "сериалом" в чате у Адама. Вроде бы только все успокоилось и решили, что ждем результатов, но нет... вылез хохол ? и снова понеслось... ? ? вот интересно, это у них на генетическом уровне? Везде надо свои 2 гривны вставить :cool:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я смотрел.Мой дед был там.А его я не знаю.Говорить можно многое.А после фашисткого лагеря дед попал в наши лагеря.Мне это пропагандистское говно не интересно.
Да ты много кого и чего не знаешь.Раз неинтересно - не смотри.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Продолжаю наблюдать за "сериалом" в чате у Адама. Вроде бы только все успокоилось и решили, что ждем результатов, но нет... вылез хохол ? и снова понеслось... ? ? вот интересно, это у них на генетическом уровне? Везде надо свои 2 гривны вставить :cool:
Развлекаются они там так ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Знаешь, Маг... вот как то недобро, если развлекаются... да пофигу, собственно :)
Я иногда стал заходить, смотреть что пишут, но нормально читать не читаю, пролистываю по быстренькому ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну что, у кого в зале стрейчево-леопардовое пополнение? У нас просто не протолкнуться ?
В Мск на новогодние каникулы посещение фитнес клубов выросло на 8%, по радио слышал))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
так у нас так же , везде есть люди,которые могут устроить срач на ровном месте :ROFLMAO:
Да это везде... но мы то между собой, а не портим карму брендам ? максимум друг у друга крови попьем, пока Ромка не видит ???
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да это везде... но мы то между собой, а не портим карму брендам ? максимум друг у друга крови попьем, пока Ромка не видит ???
интересно почему этот Артем там являясь админом, постоянно пытается дискредитировать Гамму?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Тебе тоже так показалось?
да.
Кидают два анализа сданные одним человеков в один день,в одно время, в двух лабах, он не учитывает хороший анализ от слова вообще,и опираясь на второй анализ говорит - ну вот видите там недолив.
 
Верх