Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да парни, вы угараете что ли?))) 3 года я курсил без остановки, а Сашан за 2 месяца меня не восстановил, вот какой он нехороший, только деньги тянет ?
Думаю у тебя терпения не хватило восстановиться.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Привет, парни :) хорошей недели :) похоже, я заболела все таки... горлу пздц ? и температура утром была 35,5. Посмотрим, что дальше будет
Лечись, Лен! Здоровья тебе! Я сегодня уже намного лучше себя чувствую! Уже разгона дал клиенту за просрочку платежа ежемесячного), похоже завтра не оплатит, сниму людей полным составом! С НГ тем более более выгодная тема есть, можно их туда определить.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У
Так да, я и не скрывал
У меня кстати "яма" была недели 3 максимум. Потом тест медленно, но пополз вверх, и поднимал я его до уровня 2х рефов почти. Уже второй год в середине рефов, для мойх 37 лет это нормально считаю. Но все время почти на ГРе.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Кащей

Капитан "Кокс"

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
2 месяца да. Можно было бы подождать...
Да не захотел он. Можно было бы без ПКТ пару месяцев помостить на минималках, раз в 10 дней 125мг теста, отдохнуть от уколов так сказать.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
У

У меня кстати "яма" была недели 3 максимум. Потом тест медленно, но пополз вверх, и поднимал я его до уровня 2х рефов почти. Уже второй год в середине рефов, для мойх 37 лет это нормально считаю. Но все время почти на ГРе.
А разве можно в натураху поднять тест хотя бы выше одного рефа?
 
Верх