Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лечись, Лен! Здоровья тебе! Я сегодня уже намного лучше себя чувствую! Уже разгона дал клиенту за просрочку платежа ежемесячного), похоже завтра не оплатит, сниму людей полным составом! С НГ тем более более выгодная тема есть, можно их туда определить.
Спасибо :) меня лопатой не убьешь ;) ну, кмк :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: не дождетесь, в общем :ROFLMAO: я тут 2,5 часа доламывала то, что мой не смог... точнее, терпения не хватило :) запарило без кухни на подножном корме...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
У меня кстати все тоже началось с температуры 35,4. Но я решил что это электронный градусник гонит.
У меня ртутный :) и он же моему 38,5 изобразил :ROFLMAO: но вчера вечером было у него уже 37,5. Похоже, омикрон, если это он, не такой противный, как его предшественник.
 

Гиря

В чём то шарит
Привет, парни :) хорошей недели :) похоже, я заболела все таки... горлу пздц ? и температура утром была 35,5. Посмотрим, что дальше будет
Выздоравливай) ты нам нужна)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Спасибо :) меня лопатой не убьешь ;) ну, кмк :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: не дождетесь, в общем :ROFLMAO: я тут 2,5 часа доламывала то, что мой не смог... точнее, терпения не хватило :) запарило без кухни на подножном корме...
Мне неделю назад собрали наконец то кухню! Ем все из духовки, наконец то варочная нормальная, а не плитка, и посуду мыть не нужно самому!)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Мне неделю назад собрали наконец то кухню! Ем все из духовки, наконец то варочная нормальная, а не плитка, и посуду мыть не нужно самому!)
Но, сука, собрали с косяками! Кухни Мария бляха)))) Рекламация на 4 фасада, и полку одну сломали при сборке.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
У меня ртутный :) и он же моему 38,5 изобразил :ROFLMAO: но вчера вечером было у него уже 37,5. Похоже, омикрон, если это он, не такой противный, как его предшественник.
Ртутный самы правильный градусник ,его показания неоспоримы ! А всё это электронное фуфло , это для лохов продают !
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мне неделю назад собрали наконец то кухню! Ем все из духовки, наконец то варочная нормальная, а не плитка, и посуду мыть не нужно самому!)
Ну я могу к духовке подобраться, но попутно что нить уроню и во что нить врежусь... И вся стенка пленкой закрыта... ппц, неудобно.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Ртутный самы правильный градусник ,его показания неоспоримы ! А всё это электронное фуфло , это для лохов продают !
Это точно. Все электронные показывают как минимум на градус меньше чем ртутные.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Это точно. Все электронные показывают как минимум на градус меньше чем ртутные.
Не все, только так себе качества. Нормального качества адекватно показывают температуру. А хорошие лазерные термометры имеют минимальную погрешность. Вы со своими градусниками ртутными просто динозавры)))
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Да парни, вы угараете что ли?))) 3 года я курсил без остановки, а Сашан за 2 месяца меня не восстановил, вот какой он нехороший, только деньги тянет ?
Тебя и Епифанов не восстановил ??
 
Верх