Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Слушай, я поняла почему ты тяжело набираешь :) я сегодня за 3 часа ремонта/уборки потратила почти 900 ккал. Я в зале меньше трачу ?
?Лен ,только никому не рассказывай,не хочу дам в леопардовых лосинах видеть в качестве конкурентов по работе???
 

Папай

Законник
Baltika Team
У меня ртутный :) и он же моему 38,5 изобразил :ROFLMAO: но вчера вечером было у него уже 37,5. Похоже, омикрон, если это он, не такой противный, как его предшественник.
Ну он типа со своими побочками, не такими явно выявленными, как по прошлым, когда огромная температура и держится. А у этого сбивается темпа, слабость, вялость и кашель этот, как из недр рудника ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ртутный самы правильный градусник ,его показания неоспоримы ! А всё это электронное фуфло , это для лохов продают !
У меня эта херня электронная, выше 36 не показывает вообще, хоть весь день его держи подмышкой)))
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Не вижу в телеге ни на Аш ни на бичс Петю ильински, петра8888, Лёху бигмена, Антона кащея
Петр в телеге появляется же.И советы дает,Проглядел поди,Ром.Писал,что дочка родится должна.А Петька,да,пропал.
 

Папай

Законник
Baltika Team
?Лен ,только никому не рассказывай,не хочу дам в леопардовых лосинах видеть в качестве конкурентов по работе???
Они крышу проломить могут, пока не скинут кг 50...так что все нормально, не конкуренты тебе ? ?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
У меня ртутный :) и он же моему 38,5 изобразил :ROFLMAO: но вчера вечером было у него уже 37,5. Похоже, омикрон, если это он, не такой противный, как его предшественник.
Сестра двоюродная мед.сестрой работает,сейчас сама на больничном с этой хренью,так и говорит,что омикрон передается быстрее,но и переносится легче.Ну,а про последствия никто не знает.
 
Верх