Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Привет, парни :) отличного дня :) у моего 37, у меня 36,6. В общем, средняя температура по больнице удобоваримая :) еще бы горло не болело...
Потом это все в легкие уйдет, кашель замудохает. Пей что-нибудь попутно от кашля)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
?Лен ,только никому не рассказывай,не хочу дам в леопардовых лосинах видеть в качестве конкурентов по работе???
Да ну, не переживай. У тебя работать надо :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: они предпочитают лежа сало топить ? видела одну из худеющих в магазине... булки, макароны, глазированные сырки ?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Да ну, не переживай. У тебя работать надо :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: они предпочитают лежа сало топить ? видела одну из худеющих в магазине... булки, макароны, глазированные сырки ?
Все самое вкусное)))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Короче мужики жена уехала на сессию уже неделю как домашней кухаркой работаю ,это жесть кормить мою ораву это не буду то не хочу это я не ем , но хуйня ! Папа вам не мама ! У меня кошка когда ей корм забывали покупать со стола не чего не ела , а потом на третий день и морковку грызла на ура ))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Короче мужики жена уехала на сессию уже неделю как домашней кухаркой работаю ,это жесть кормить мою ораву это не буду то не хочу это я не ем , но хуйня ! Папа вам не мама ! У меня кошка когда ей корм забывали покупать со стола не чего не ела , а потом на третий день и морковку грызла на ура ))
Тебе не оставили инструкцию размером с Советскую энциклопедию и забитый холодильник? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так, народ, вопрос :) у моей половины на запясье киста со скоплением синовиальной жидкости. Травматолог сказал удалять. У кого было похожее? Что делали?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Тебе не оставили инструкцию размером с Советскую энциклопедию и забитый холодильник? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
Чёткие инструкции три раза в день получаю по видеосвязи ,а холодильник уж очень быстро опустел .
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Не знаю в чем был твой смысл пкт) я то восстановил свою и год натуралил, с целью зачатия)
Всем доброе утро)
Да тупо кровь в порядок пришла, гематокрит и холестрин упал, с 10-ю любовницами общаться перестал, короче хотелось мне изменений в жизни :D
 
Верх