Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Да вроде норм, тянет только.
Вчера бандаж надел на 4 часа, да походу сильно затянул, болело после снятия издец.
Ну и "шуба" отростает заново, но не хера не шелковистая))) раздражения много, жена любит кудряшки))). А мне даже понравилось "лысиньким".
В армии помню, брились же на лысо да так, чтобы как кожа младенца, когда 100 дней до приказа, так у меня потом волосы налево стали зачесываться, еле еле их на право переменил.)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Новый пупок привинтили со стразами ,в виде буквы “S”
Кстати, я его что-то не наблюдаю)))
Углубление есть, а пупка нет))))
Ну там еще все стянуто швами, х/з в пнд увидим)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
? что-то вроде этого хотел написать, но воздержался?
Всё ржоте.
А мне пришлось быть как наш @Serjo : "натура такая")
Жена боится, что швы лопнут, ну нет так нет, всегда есть та, которая не боиться;)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Завтра поползу в зал. Температуры нет, только кашель и состояние унылого г.вна ? ?
Кстати эта хрень у всех поголовно.
У мамы t° скакала, горло и слабость.
Сегодня девчонка знакомая, t° горло и слабость.
 

ArturIvanof

Качёчек
Кстати эта хрень у всех поголовно.
У мамы t° скакала, горло и слабость.
Сегодня девчонка знакомая, t° горло и слабость.
Да, сейчас все болеют.
Гриппфероном в нос капайте, чтобы не заразиться.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Кстати ундеканоат, что-то не особо меня радует в плане "боеготовности"
Всё ржоте.
А мне пришлось быть как наш @Serjo : "натура такая")
Жена боится, что швы лопнут, ну нет так нет, всегда есть та, которая не боиться;)
Кстати, чуть не лопнула))))))))
Что-то на ундеканоате мне не очень нравиться мост, плюс провирон ГФ 100 мг/день, но "явной побочки" нет. ЕПФ 50 мг/день огонь.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Да вроде норм, тянет только.
Вчера бандаж надел на 4 часа, да походу сильно затянул, болело после снятия издец.
Ну и "шуба" отростает заново, но не хера не шелковистая))) раздражения много, жена любит кудряшки))). А мне даже понравилось "лысиньким".
В армии помню, брились же на лысо да так, чтобы как кожа младенца, когда 100 дней до приказа, так у меня потом волосы налево стали зачесываться, еле еле их на право переменил.)))
Я на отрез отказался бриться на 100 дневку , помню все стоят лысые как барабаны в казарме один я первый с шикарной чёлкой ))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Кстати ундеканоат, что-то не особо меня радует в плане "боеготовности"

Кстати, чуть не лопнула))))))))
Что-то на ундеканоате мне не очень нравиться мост, плюс провирон ГФ 100 мг/день, но "явной побочки" нет. ЕПФ 50 мг/день огонь.
Тоже заметил что на ундике не то пальто
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Да, сейчас все болеют.
Гриппфероном в нос капайте, чтобы не заразиться.
Я в июле когда ковидом заболел, мне бесплатно дали коронавир и грипферон. Лично мое мнение, капли не о чем при их цене.
На меня хорошо действует Амиксин и его дешёвый аналог. Все остальное, как говориться: с табами вы будете болеть 7 дней, без них неделю.
 

ArturIvanof

Качёчек
Я в июле когда ковидом заболел, мне бесплатно дали коронавир и грипферон. Лично мое мнение, капли не о чем при их цене.
На меня хорошо действует Амиксин и его дешёвый аналог. Все остальное, как говориться: с табами вы будете болеть 7 дней, без них неделю.
Грипферон не для лечения, а для профилактики.
Прежде чем пойти туда где все чихают, закапал по три капли в нос и пошел. А сейчас чихают все и везде, поэтому капаю каждое утро.
Хрен знает, я его так использую.
И стоит он копейки.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Я на отрез отказался бриться на 100 дневку , помню все стоят лысые как барабаны в казарме один я первый с шикарной чёлкой ))
Ну хз, мы сами так решили в роте, нас было то: Нижегородец, Даг, Якут и 2-е с Урала.
Кстати, те кто перед нами увольнялись, убегали мелкими перебежками.
Т.к мы им сказали, что им изда.
2-их нашел, молчат. Один был с Нижнего, сучок дрищит.)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Грипферон не для лечения, а для профилактики.
Прежде чем пойти туда где все чихают, закапал по три капли в нос и пошел. А сейчас чихают все и везде, поэтому капаю каждое утро.
Хрен знает, я его так использую.
И стоит он копейки.
У нас 380 руб флакон 10 мл. Это далеко не дешево.
Есть более эффективные, но каждому свое. Организмы все разные.
Да и грипферон имуномодулятор, но доя меня бестолковый.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Вооот, буду суст еще добавлять.
Так Леш, провирон еще идет от ГФ и как бы вообще не о чем.
С Сустом по веселее конечно будет .Я кода на Унде просидел 2 месяца , такое было ощущение что подсолнечное масло колол ,вжарил 1.5 Суста и на следующий день аж улыбаться начал .
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
С Сустом по веселее конечно будет .Я кода на Унде просидел 2 месяца , такое было ощущение что подсолнечное масло колол ,вжарил 1.5 Суста и на следующий день аж улыбаться начал .
Вот такая же фигня.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вообще люблю суст, сразу же ощущаю его работу по характерному стояку на следующее утро после инъекции, ставлю раз в неделю 750) включается быстро, работает долго. Ставил грамм - давление, 750 оптимально.
 
Верх