Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Мы с тобой разные интервью смотрели что ли?
Петя сказал что перед боем судья приходил, обьяснял правила, и Петя зациклился на моменте с руками на канвасе, там если целыми ладонями, то нельзя бить, если на пальцах, то уже можно, и зациклившись не увидел что Стерлинг на колене стоял.
Вот собственно текстовая версия.
Посмотреть вложение 628
Во время просмотра боя четко слышно на русском языке от секундантов:"Колено!"Петя переспросил:"Колено?"Ответили:"Да".Он пробил.Англоговорящим не понять.Но говорили четко по-русски.Может они предостерегали,а он не понял в пылу боя.Что теперь гадать.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Здаров, химари ;)
Разделяете ли вы мнение Доктора Любера о том, что тест соло для целей бб не подходит?

В свое время на форумах мне часто задавали вопрос: «Пересмотрели ли вы свое отношение к применению тестостерона соло? Ведь оно так эффективно!» Безусловно, оно эффективно в лифтинге, где требуется прирост силовых показателей, а рост веса тела рассматривается как побочный эффект. Касаемо же бодибилдинга — атлет должен наращивать качественное мясо, что сделать при приеме тестостерона соло не получится при всем желании.
Для мяса анаболики еще нада ;)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Во время просмотра боя четко слышно на русском языке от секундантов:"Колено!"Петя переспросил:"Колено?"Ответили:"Да".Он пробил.Англоговорящим не понять.Но говорили четко по-русски.Может они предостерегали,а он не понял в пылу боя.Что теперь гадать.
Сань про колено было, очень чётко, а потом пробил
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сложно бросил, если не секрет?
Тянет ли и позволяешь ли сейчас себе выпить?
Вначале было трудно,выпить хотелось сильно,часто снилось,как пью.Сейчас не тянет ВООБЩЕ.Если что-то бросаешь-бросай полностью,никаких полумер.Поэтому не пью совсем.6 марта 13 лет исполнилось.Не кодировался,не лечился.Сам.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
тут наверно большинство таким весом придавит сразу же ?
Я на 135 закончил,когда проблемы с плечом начались,что руку по утрам нормально поднять не мог.Теперь только ОФП и гиревой фитнес.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
ну ты спокойно к этому относишься, не орешь что я бы, да ка бы столько химки жрал как некоторые, так я бы и 200 пожал... ? Ну ты знаешь таких думаю)))
кому то это вообще не нужно даже.
У меня было раньше желание побольше веса жать, поднимать, я к этому шел.А сейчас как то пофиг стало. Да и если я чувствую на тренировке, что на данный момент у меня вес не идет, не восстановился например, а сделаю легкую тренировку с небольшим весом.
Кайфуешь на тренировке,когда чувствуешь,как тело работает и устает от нагрузки.Да? ;)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я на 135 закончил,когда проблемы с плечом начались,что руку по утрам нормально поднять не мог.Теперь только ОФП и гиревой фитнес.
137.5 пожал в 25 лет при 83 кг, а вот тяга лучше шла но перестал делать (225 при этом же весе)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Вначале было трудно,выпить хотелось сильно,часто снилось,как пью.Сейчас не тянет ВООБЩЕ.Если что-то бросаешь-бросай полностью,никаких полумер.Поэтому не пью совсем.6 марта 13 лет исполнилось.Не кодировался,не лечился.Сам.
В Чечне по жёсткому квасили. Я уже давно осознал что по трезвому жить куда интереснее. Так что я с вами. В трезвой компании. Мне тоже полумеры не подходят.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Верх