Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Тоже так думаю с одной стороны, но с другой Романыч писал, что в Луке, например, метил. А что касаемо Гаммы, то отзывы в гастрономе не обнадеживают
Отзыв отзыву рознь, человек там пишет что неделю ест, а эффекта ноль))) ну дилетант же ей богу))) какого эффекта он ждёт??
Прухи массы)?? Это из 90 г)))
Нужен профицит и тогда все отлично сработает, конечно тренироваться не забывать!
 

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
Часто народ на эту связку жалуется , даже просто на деку !!! У меня от фенила наоборот пиструн стоит как у молодого , сейчас на оксике не так ;)
тоже надролона боялся, поначитался дека Дик и прочее. Но, взял. Отличный препарат и стояк каменный
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Отзыв отзыву рознь, человек там пишет что неделю ест, а эффекта ноль))) ну дилетант же ей богу))) какого эффекта он ждёт??
Прухи массы)?? Это из 90 г)))
Нужен профицит и тогда все отлично сработает, конечно тренироваться не забывать!
Третью пачку метана от Гамма распечатал, Романыч, печень так и не отвалилась ещё, это значит подделка ?)))
 

Игорь046

Качёчек
Вы прежде чем совет давать, его хоть употребляли? Форму показать можете свою?
Я прежде, Чем дать совет,отталкиваюсь исключительно от вашего мнения,под вашим мнением,я имею ввиду то,что у Алексея вся продукция качественная и соответсвенно всё рабочее.
И нет,Я не употреблял,А форма у меня своя, что показывать? Как будет достойная форма, так можно будет показать.
 
Верх