Отзывы о работе Гастронома

А скидки остались только за единовременный заказ? Купоны и накопительные скидки отменили? Что то давненько не заходил в магаз)))
 
А скидки остались только за единовременный заказ? Купоны и накопительные скидки отменили? Что то давненько не заходил в магаз)))
Все нашел ответ, почитал инфу на "О магазине"
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Привет! Что то энки нет в наличии и в связи с этим вопрос: Можно Энку заменить на суст?(на 3-4 недельки, пока энка не появится) Подскажите пожалуйста.
Суст ставят через день желательно. Если конечно хочешь ровный фон...
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Окей гугл, как самому приготовить биг мак и пепси ?
Суки, по самому больному ударили теперь...фиг с ним парфюмер и гучами - габанами...но это уже перебор. Плачу всё утро :cry:??
Они одумались, Макдак по крайней мере, вроде как решили отложить уход с нашего рынка.
 

Гиря

В чём то шарит
Надеюсь все одумаются со временем)
Потому что уходить с нашего рынка хз из-за чего - это бред
Да и пусть уходят, из нишу займут другие. Только если ушёл, значит ушёл, и никаких возвращений обратно. Я бы всех, кто покинул российский рынок, не пускал бы обратно, дал бы возможность отечественному производителю работать и развиваться
 

Medoed

Мамкин культурист
Да и пусть уходят, из нишу займут другие. Только если ушёл, значит ушёл, и никаких возвращений обратно. Я бы всех, кто покинул российский рынок, не пускал бы обратно, дал бы возможность отечественному производителю работать и развиваться
Если бы еще качество соответствовало)

В других странах есть производители, у которых что-то получается лучше, чем у других. Да и экономическое взаимодействие между государствами, думаю, способствует сохранению мира.

Ну, поживем - увидим
 

Папай

Законник
Baltika Team
Они не оставили тебе выбора :)
Но я знаю их рецептурную песню, Андрюха, как там было "две мясных котлеты гриль, специальный соус сыр, огурцы, томат и лук, всё на булочке с кунжутом...."?
Вот не зря я всякую фигню запоминаю всё таки...как чувствовал :cool:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Они одумались, Макдак по крайней мере, вроде как решили отложить уход с нашего рынка.
А вроде бы не отменили, а чуть перенесли, до 14-го.
Вот дебилы на авито расстроились, которые биг маки скупили и решили по 4 штуки их продать ?
 
Верх