Отзывы о работе Гастронома

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Как это плохая? Максимальная же..когда уже даже без сока (мясо) ? ? ?
Дальше если только уже спалить ?
Ты Лене хочешь обьяснить, как нужно жарить? :D ИМХО, с корочкой и соком внутри надо?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Так вот я и говорю :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: все должно быть в меру, а не до мозолей :ROFLMAO:
Отложились в моём мозге слова учительницы по русскому языку и литературе, когда я рассказывал у доски заученный наизусть стих: " Сашенька, не части. Давай сначала, только с чувством, с толком, с расстановкой." :D
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Отложились в моём мозге слова учительницы по русскому языку и литературе, когда я рассказывал у доски заученный наизусть стих: " Сашенька, не части. Давай сначала, только с чувством, с толком, с расстановкой." :D
Ага, а мы старались поскорее выпалить, пока в голове держалось :ROFLMAO: :ROFLMAO: вообще, я часто себе говорю: не спеши, а то успеешь :ROFLMAO:
 
Ребятки это актуальный сайт сейчас? Переживаю потому-что авторизировавшись не вижу прошлого заказа. n9.gerthshop333.com
 

Гиря

В чём то шарит
Доброе утро)
Через страницу пишут "какой актуальный сайт, а то давно не заходил"? Ну лень что ли пару последних страниц прочитать, чтобы быть в курсе событий? Сохранил в закладках сайт-визитку, и не парься)) нет же, будем на каждой странице спрашивать, про рабочий сайт. Романыч так вообще видимо на каких-то антидепрессантах сидит, поражаюсь его спокойствию, каждый раз разжевывать одно и то же, что здесь, что в телеге. Накипело. У меня всё)
 
Верх