Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
И это не свинина с рисом))) А почти 800ккал!
Ты меня не читаешь. С меня все штаны спадают. Я уже не помню какую дырку дополнительную на ремне проделыввю. Я вижу конкретное снижение массы тела, в частности в районе живота. И если у меня тает жир на рисе со свининой, значит мне подходит такая еда, при таком результате. Вот лишь бы спорить. Было 126 кг, стало 114.5. Мне не важно кто там и что ест и какие калории потребляет. Я наблюдаю за собой и зеркало и весы обо всем говорят. Важен результат на выходе.
Володь, мне не нужно ничего считать. Написал же что не заморачивпюсь. Чего ты докопался до меня со своим подсчётом калорий?)))
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ты меня не читаешь. С меня все штаны спадают. Я уже не помню какую дырку дополнительную на ремне проделыввю. Я вижу конкретное снижение массы тела, в частности в районе живота. И если у меня тает жир на рисе со свининой, значит мне подходит такая еда, при таком результате. Вот лишь бы спорить. Было 126 кг, стало 114.5. Мне не важно кто там и что ест и какие калории потребляет. Я наблюдаю за собой и зеркало и весы обо всем говорят. Важен результат на выходе.
Врлодь, мне не нужно ничего считать. Написал же что не заморачивпюсь. Что ты докопался до меня со своим подсчётом калорий?)))
Ты одеяло на себя то так не тяни) Мне без разницы счетаешь ты или нет, можешь, или нет. Угораю с твоей упертости) И я не спорил с тобой так то ни о чем. Хорошо что ты результат получаешь, рад за твои успехи.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Дим,у тебя же тоже проблемки какие то со здоровьем были.Ты решил всё еще и станом усугубить?А потом опять врачам деньги отсчитывать?
Я вот тоже не понимаю зачем нужен стан в наше время, есть же оксана или мастерон, в конце концов. Ну может конечно кому то заходит именно стан.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Кто что про это думает?
Кроме вышеуказанных последствий, приём станозолола, по данным многочисленных отчетов специалистов, может вызвать блокировку нормального функционирования головного мозга и различных рецепторных систем, нарушение действия анксилиотиков и антидепрессантов. Многие спортсмены, принимавшие какое-то время стероиды, рассказывают о периоде депрессии, который резко начинается сразу же после завершения цикла препарата. А специалисты, изучающие этот вопрос, утверждают, что станозолол противопоказан для людей, имеющих высокую восприимчивость к подобным состояниям. Посему, несмотря на о, что станозолол, в отличие от других стероидных препаратов, не вызывает появление так называемой «стероидной ярости», он все равно является достаточно опасным для все, кто его принимает, но в особенности он опасен для людей с неустойчивой психикой, которые, по своей природе, проявляют склонность к суициду или имеют психологические травмы.
 
Верх