Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
И я кстати не совсем понял Димкины манипуляции с мелом... Я конечно извиняюсь(blm и все такое))) но нахуа мулатам мел ставить?:LOL:
А вот хрен знает, может зубы просто отбелил, а люди вокруг не замечают...делает разницу цветовую с телом побольше, как у негритосов ??
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
И я кстати не совсем понял Димкины манипуляции с мелом... Я конечно извиняюсь(blm и все такое))) но нахуа мулатам мел ставить?:LOL:
А вот хрен знает, может зубы просто отбелил, а люди вокруг не замечают...делает разницу цветовую с телом побольше, как у негритосов ??
Вы опять Димке завидуете? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Kostiiik

Завсегдатай
Сын (8лет) будет участвовать в сдаче ГТО...посоветуйте как за неделю силовые понять? Стан или трен ацик? :ROFLMAO:
А ему перед сдачей ГТО тест на допинг не надо сдавать? а то дисквалифицируют.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Жду приезда нового для меня препарата. Эскугам заказал на пробу... Типа для пампа) Но вообще интересный преп) Подруге интересна моя реакция))) Не, у меня с "этим", проблем никаких нет, но опыта приёма таких препов тоже не было) 1 таблетку перед тренировкой. Правильно же?
да ладно тебе,не оправдывайся ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Одной капли будет достаточно на значок ГТО...и ещё пол года можно будет участвовать во всех соревнованиях ??
А нашим футболистам поможет? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: хотя... они и так бухают и химичат :ROFLMAO:?
 
Верх