Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кто провозил ас по России в самолёте? Что можете посоветовать?
дальше продолжать возить в самолете, ну понятно что в ручной клади это лучше делать чем в багаж отправлять ты же не опт собрался везти. В свое время я просто для снятия вопроса комплектовал аптечку, а вдруг.
Но вот когда в стародавние времена я на курсе еще и заехал в Турцию где все валялось в аптеках, и 14 дней колол и жрал жрал и колол.
То уже перед вылетом и меня и жену в аэропотру турецкие пограничники пригласили в комнаты досмотра и ее и меня шмонали, а так же игрушки малого. Дали понять что по мне видно, что я могу что то везти в Россию, но увы или ах я не дурак на себя контрабанду вешать
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Возможно??, спорить не буду, но на лавры альфача даже нет желания дёргаться, для меня важней по доброму относиться к людям, говна от многих видел достаточно, но это не поменяло моё отношение к людям. ?
такое же отношение и позиция, я это говно по жизни разгребаю
 

Leenhe

Подснежник
дальше продолжать возить в самолете, ну понятно что в ручной клади это лучше делать чем в багаж отправлять ты же не опт собрался везти. В свое время я просто для снятия вопроса комплектовал аптечку, а вдруг.
Но вот когда в стародавние времена я на курсе еще и заехал в Турцию где все валялось в аптеках, и 14 дней колол и жрал жрал и колол.
То уже перед вылетом и меня и жену в аэропотру турецкие пограничники пригласили в комнаты досмотра и ее и меня шмонали, а так же игрушки малого. Дали понять что по мне видно, что я могу что то везти в Россию, но увы или ах я не дурак на себя контрабанду вешать
Планирую отпуск прямым самолётом в Крым, вот и встал интересный вопрос, хочу энантат 10 мл провести(мост), отпуск 42 дня
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Планирую отпуск прямым самолётом в Крым, вот и встал интересный вопрос, хочу энантат 10 мл провести(мост), отпуск 42 дня
Отдери этикетку с виалы, вскрой её, сделай один забор с неё. Сформируй типа аптечки. Кинь туда от головы, йод, пару ампул кеторола, аспирин, лоперамид и тесто закинь в довесок, без опознавательных знаков. Они явно не будут початую виалу, отправлять на экспертизу. А спросят, напизди доверительным тоном на ушко, слегка стесняясь, что-то в духе что это китайский препарат для потенции.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ладно пугать то. Гордон правильно написал я так и делал просто в те времена да и сейчас для перелетов проще в ампулах держать, в коробочку заложил из под любого аптечного препа. Но вариант со средством для потенции тоже хорош, главное что бы пожилая таможеница не попросила подтвердить его в действии на ней.
А так все остальное нужно доказывать "цель сбыта" , кому это нужно то внутри России в разработку отправлять из за одной виалы
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Может перелить? Если перелить то куда ?
Да и фламастером нарисуй крест христьянский и на старословянском из библии что нибудь мелким почерком, мол везу елей святой))))
 

Medoed

Мамкин культурист
У нас употребление не запрещено
Вези да и все. Как и где ты это купил никого не касается

В карман положи да и все, или в сумку
Но можешь снять этикетку для самоуспокоения)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У нас употребление не запрещено
Вези да и все. Как и где ты это купил никого не касается

В карман положи да и все, или в сумку
Но можешь снять этикетку для самоуспокоения)
Главное не мандражировать, а то они суки запах страха чувствуют, но тут то таможни нет, а служба безопасности аэропорта не думаю что будет реагировать на флакончик
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Кстати,начали недавно тему препаратов ветеринарии)кому интересно,почитайте про препарат АСД фракции 2 продается в любой ветеринарной аптеке)
Случайно сегодня снова с ним столкнулся)почитайте отзывы в интернете)невероятно полезная штука)у меня дедушка когда умирал,у него был рак предстательной железы,с метастазами и так далее,ему тогда после операции врачи сказали,сожалеем ,но вас осталось пару месяцев,дедушка начал пить эту АСД фракции 2,и прожил 2,5 года,всё бы ничего,но у неё запах......запах уже долго гниющий мертвичины.На сайте много вот отзывов)

Нет ни одного исследования на людях этого препарата. То, что якобы при Сталине были исследования, а потом их засекретили, на мой взгляд фуфло полное. Знаю человека, который принимал этот препарат, хотел боли в суставах вылечить, ну он типа чудодейственный, лечит даже ковид :) , в итоге ничего он не вылечил, единственно, проблевался знатно, запах у препарата действительно, непередаваем:)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я вот скажу честно! Ссусь от вас обоих, хоть и лица твоего добродушного не видел??
Истерика поперла. Когда сказать нечего,он начинает истерить)) как он предсказуем. Вот говорил же Лесуков - не нужно ставить ГР соло,будешь гормонально убивать тестостерон и повышать эстрадиол и пролактин. Отсюда и эмоциональность по типу женской.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Истерика поперла. Когда сказать нечего,он начинает истерить)) как он предсказуем. Вот говорил же Лесуков - не нужно ставить ГР соло,будешь гормонально убивать тестостерон и повышать эстрадиол и пролактин. Отсюда и эмоциональность по типу женской.
Я тебе больше скажу тут от скуки взялся переводить всякие статьи в которых упоминается словосочетание ГР и мышцы ГР и гипертрофия и т.д. И начинаю думать, а не пора ли на эти деньги трена купить все так грустно и неоднозначно.
Вот и ты идею подкинул порою что там на западе говорят про гр и тестостерон.
 

Игорь046

Качёчек
Нет ни одного исследования на людях этого препарата. То, что якобы при Сталине были исследования, а потом их засекретили, на мой взгляд фуфло полное. Знаю человека, который принимал этот препарат, хотел боли в суставах вылечить, ну он типа чудодейственный, лечит даже ковид :) , в итоге ничего он не вылечил, единственно, проблевался знатно, запах у препарата действительно, непередаваем:)
Ну видишь,кому как)я ссылку на отзывы кидал выше)большинству людей при всех. Проблемах помогает)ну и проблеваться,ой прочиститься в смысле ) лично знаю два примера)
 

Medoed

Мамкин культурист
Ну видишь,кому как)я ссылку на отзывы кидал выше)большинству людей при всех. Проблемах помогает)ну и проблеваться,ой прочиститься в смысле ) лично знаю два примера)
Для прочиститься я использовал тиосульфат натрия
Препарат для применения при отравлениях тяжелыми металлами

Его для нариков и алкашей применяют в том числе

Антидот. При отравлении соединениями мышьяка, ртути, свинца препарат образует неядовитые сульфиты. При отравлении цианидами образует менее ядовитые роданистые соединения. Оказывает также некоторое противовоспалительное и десенсибилизирующее действие.

Отравления соединениями мышьяка, ртути, свинца, цианидами, солями йода, брома. В составе комбинированной терапии аллергических заболеваний, артрита, невралгии.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я тебе больше скажу тут от скуки взялся переводить всякие статьи в которых упоминается словосочетание ГР и мышцы ГР и гипертрофия и т.д. И начинаю думать, а не пора ли на эти деньги трена купить все так грустно и неоднозначно.
Вот и ты идею подкинул порою что там на западе говорят про гр и тестостерон.
ну тут в РФ у нас есть мнение,что от ГР хер растет)))) Кладезь информации по ГР прямо))))
 

Игорь046

Качёчек
Для прочиститься я использовал тиосульфат натрия
Препарат для применения при отравлениях тяжелыми металлами

Его для нариков и алкашей применяют в том числе

Антидот. При отравлении соединениями мышьяка, ртути, свинца препарат образует неядовитые сульфиты. При отравлении цианидами образует менее ядовитые роданистые соединения. Оказывает также некоторое противовоспалительное и десенсибилизирующее действие.

Отравления соединениями мышьяка, ртути, свинца, цианидами, солями йода, брома. В составе комбинированной терапии аллергических заболеваний, артрита, невралгии.
Нет,я имел ввиду прочиститься в том плане,что он этого препарата,запах гниющий, разлагающейся мертвичины,поэтому все от запаха блюют)
 
Верх