Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Рецепт не требуют ?

Не, нормально, так отдают...
 

Папай

Законник
Baltika Team
Таааак, если можно, поподробнее...мне раньше Beefeater очень нравился, сейчас подиспортился что-то...
Ох, бро, садись, сейчас расскажу ?
Ты знаешь, бифитер да, не соизмерим цена - качество, просто стоимость марки.
Открыл для себя джин барристер, его видов 5 разных, если не совру, от ориджинала и до разных вкусовых извращений. Я тащусь от голубого барристера. А разбавляю от обычного тоника, до биттера и гранатового сока ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ох, бро, садись, сейчас расскажу ?
Ты знаешь, бифитер да, не соизмерим цена - качество, просто стоимость марки.
Открыл для себя джин барристер, его видов 5 разных, если не совру, от ориджинала и до разных вкусовых извращений. Я тащусь от голубого барристера. А разбавляю от обычного тоника, до биттера и гранатового сока ?
Спасибо дружище! Видел его, но как-то скептически отнёсся к производителю. Попробую.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Чо сразу в битки переводит ? :oops:
Джон не ссы в трусы на сколько я в этом деревянный и то пополнял счёт через обменник ,Лёха как обычно всё разложит и комиссию за обмен брал на себя. Так что не кипишуй .
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ты этой темы не касался Джон и не можешь объективно судить,что все равно. Бизнес не тот,в котором ИП открыл и принимай бабки на СВОЙ счёт. Тут если всё ради клиента делать,можно про себя забыть и свободу свою,в дальнейшем. Но зато всем удобно.
со знанием дела говоришь)))
владелец компании Петрофарм как никак)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Джон не ссы в трусы на сколько я в этом деревянный и то пополнял счёт через обменник ,Лёха как обычно всё разложит и комиссию за обмен брал на себя. Так что не кипишуй .
Да пусть не берет))) сопли тут разводить ещё будет))
 
Верх