Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
За что??
Т.е поведение этого индивидуума нормальное?
Что хочу то и говорю?
Ок.
Пусть будет так.
Индивидуума уже выпороли и он ушел скитаться ему все грехи припомнили из незрелой юности
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Спортик! Я скажу честно, без обид, но я шутку оценил, если это шутка, жестковато, но тонко обыграна чашечка кофе.
Может просто я этот пост вырываю из контекста, тогда Казаху лучше извинится.
Тут при всем уважении и к нему и тебе, я согласен с Магом, на*уй на флоте демократия если ты не член команды.
Я может перегибаю, но шутку не оценил и прозвучала она как оскорбление.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Т.е прочитал, проглотил и дальше живешь?)))
Это не обида, не приятно просто
В жизни совсем другие разговоры, а в интернете ты же не слышишь, как человек говорит, шутит и с какой интонацией это делает))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сложно представить какие вы все в жизни обидчивые, если здесь даже вас идиотские шуточки задевают)))
Такое бывает, иногда шутка не легла в настроение человека, иногда здесь стукнул по клаве и все....
Суть в том, что пока Спортика с Казахом не было, мы тут накатали кучу страниц, и уже никто не вспоминал с чего все началось.
Казах появился первым , получил черную метку , и 3,14здец.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Такое бывает, иногда шутка не легла в настроение человека, иногда здесь стукнул по клаве и все....
Суть в том, что пока Спортика с Казахом не было, мы тут накатали кучу страниц, и уже никто не вспоминал с чего все началось.
Казах появился первым , получил черную метку , и 3,14здец.
Я бы вообще не отвечал, некоторые ждут ответа, чтобы понять, что зацепил ! А ты берёшь и не отвечаешь )))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну прям :ROFLMAO: у нас тут, вроде, не подростковый форум :ROFLMAO: хотя некоторые высказывания иногда заставляют в этом усомниться :cool:
А скажите мне Елена, чем подростковый форум отличается от форума где каждый второй считает себя альфа самцом-ниииичееем.
 
Верх