Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Всем доброго утро, вообщем не зря мы говорили вчера, что в первом бою был "лаки панч". Сегодня все по делу, Саши найти себя вне ринга, в депутаты там в министерство спорта.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Смотрели с парнями бой, он еще когда выходил, я сказал, что я с таким же лицом утром на кухню иду!)) Ну реально, как будто только разбудили! Ноги вообще у него не работали, а Уайт был в 100 раз заряженнее его!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Смотрели с парнями бой, он еще когда выходил, я сказал, что я с таким же лицом утром на кухню иду!)) Ну реально, как будто только разбудили! Ноги вообще у него не работали, а Уайт был в 100 раз заряженнее его!
Дима сам спортсмен и знаешь это слово "чуйка" Саша все понимал, что в первом бою ему просто фартануло, как там в "Бриллиантовой руке"- на его месте должен был быть я. Поэтому мне кажется, он шел на плаху.
Единственное что можно сказать, Саша вроде КОВИДОМ переболел.
Ну так Рябинский у себя в твите написал-"Это был последний бой"
Хотя я думаю они найдут андердога и дома в Чехове проведут прощальный выставочный бой, деньжат еще на старость
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Поэтому стараюсь такие видео не смотреть,чтобы на тренировке не посещали голову разные картинки.
Смотреть, тут за спортивную карьеру есть что вспомнить.
У меня малого головой воткнули, 5 мин без сознания, в машине скорой в себя пришел, как же ему потом трудно помню на татами выходить было. Так я после этого случая вообще давить на него перестал, когда пришел и сказал -я ухожу)))), вообще ему ничего не сказал
 
Верх