Отзывы о работе Гастронома

hadsman

Балтиец
Baltika Team
А если все то же самое, но доступным языком?)
Данный фермент преобразует тестостерон в ещё более сильнодействующий андроген дигидротестостерон. Чрезмерное количество которого и может приводить к облысению головы....
 

+Djon+

Велосипедист
Благословите человека с анализами trollface.gif

 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Привет всем!! Моленько подразгреб дел, и фоточки свежии пришли @Алексей Балтика как и обещал выложил ?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Привет всем!! Моленько подразгреб дел, и фоточки свежии пришли @Алексей Балтика как и обещал выложил ?
Ваще огонь, Макс ??
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Макс крутейшн, смотрю вот на фото, чё не поехал я сам))) поборолись бы с тобой в финале, но есть нюансы, работа дом)))
Да тоже много дел но пока в форме и есть куда поехать надо делать, на еврропу не смогу из-за финансов хотя тренер предложил часть команды едит в санта-сусана испания, сейчас главное чтоб подспонсировали на ЧР т.к 35-40 отлетит, спс ток 27р встает?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Макс крутейшн, смотрю вот на фото, чё не поехал я сам))) поборолись бы с тобой в финале, но есть нюансы, работа дом)))
Вот и я тоже чё не поехал, но работа, дом, сами понимаете ??
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

+Djon+

Велосипедист
Да тоже много дел но пока в форме и есть куда поехать надо делать, на еврропу не смогу из-за финансов хотя тренер предложил часть команды едит в санта-сусана испания, сейчас главное чтоб подспонсировали на ЧР т.к 35-40 отлетит, спс ток 27р встает?
Мои поздравления ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да тоже много дел но пока в форме и есть куда поехать надо делать, на еврропу не смогу из-за финансов хотя тренер предложил часть команды едит в санта-сусана испания, сейчас главное чтоб подспонсировали на ЧР т.к 35-
Макс, молодец!
А я, скорее всего, вероятно, может быть отдам этот сезон только армлифтингу :) уж очень хочется мсмк, а на 2 дисциплины меня сейчас никак не хватит, как бы не хотелось. Самое обидное, что моя любимая федерация проводит соревнования совсем рядом с домом... а готовность по жиму сейчас оставляет желать лучшего, но хоть арм прогрессирует по чуть. Сегодня уже 34 кг затянула. До заветного норматива 2 кг осталось.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Добавил инфы о ХГЧ в комменты

 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Делимся опытом

 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Верх