Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Забрал свою ракету! Первая поездка и сука в дождь.
Но блин! С форварда на Мериду дЖиТи это сука как с обычной японки на RS AUDI. жестко быстро руление торможение, сижу теперь
всякие прибамбасики изучаю:unsure:
Форвард твой это не японка, а лада калина)))), а пересел ты на киа рио)))))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Никогда не выкидываю. И вообще, желтки содержат больше белка, чем сами белки) Плюс витамины и микроэлементы) Плюс вкуснее чем белки) Выкидывать желтки? Не, не слышали.
давно уже не выкидываю. Всегда ем целые яйца. Вкуснее однозначно.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Да рис 1100 гр в сухом, рисовые хлопья на завтрак 160 гр.сухом, из быстрых курага 400 гр.и изюм 80 гр. и перед треней закинул зефир 50 гр. Ккал видел скока вышло. Белка нет, из жиров кокосовое масло 45 гр.в рис кинул для вкуса
Это блять как 1100 гр. в сухом ? ??
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да конечно ты прав. Смотрел я ролик велик за лям, а у меня сейчас всего за полтос.
Могу сказать что уровень ауди RS это вел за 250-300тр! Я свой брал самый топовый из среднего сигмента, он стоил 180, 40 или 50% скидка была на него. И это уровень япошки, какой нибудь мазда6)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Могу сказать что уровень ауди RS это вел за 250-300тр! Я свой брал самый топовый из среднего сигмента, он стоил 180, 40 или 50% скидка была на него. И это уровень япошки, какой нибудь мазда6)))
Вова! ты бы адресок черкнул что бы всю Москву при следующем пролетарском перевороте не жечь , велосипед у него сука за 200к
Тут за полтос себе на полтос позволил :mad:
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вова! ты бы адресок черкнул что бы всю Москву при следующем пролетарском перевороте не жечь , велосипед у него сука за 200к
Тут за полтос себе на полтос позволил :mad:
Не сожжёте! В Мск ВВ многовато, не осилите))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Вова! ты бы адресок черкнул что бы всю Москву при следующем пролетарском перевороте не жечь , велосипед у него сука за 200к
Тут за полтос себе на полтос позволил :mad:
У меня вообще за пятнашку и я счастлив до усрачки ? ?
 
Верх