Отзывы о работе Гастронома

Leenhe

Подснежник
Как кст Гамовский энантат? Болючие инъекции?
Помню брал проп 3 флакона по 10 мл на пробу год назад, на следующий день и в течении двух трех разрваало от боли место инъекции.. Плевался по началу, но буквально к концу первого флакончика организм одаптировался и я юзаю теперь только его
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Джоуа Триббиании ! Поздравляю! Ждем реакции! :LOL:
Спасибо) Буду готовить из друга универсального солдата) Он "чисто случайно" получил запасы фарша от била (которого приняли), на недоливе 8кг набрал, интересно будет, что с ним станет, когда он гамму опробует))
 

Старый казах

Старый казах
Добрый день! Посоветуйте какой фирмы лучше взять энку и турика.
Пробрался на форум вижу)))
В личке на доче на магазин ссылку режет, извиняюсь, так и не смог нормально написать
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Как кст Гамовский энантат? Болючие инъекции?
Помню брал проп 3 флакона по 10 мл на пробу год назад, на следующий день и в течении двух трех разрваало от боли место инъекции.. Плевался по началу, но буквально к концу первого флакончика организм одаптировался и я юзаю теперь только его
Да обычно все, набирается ставится, тренишь.
 

+Djon+

Велосипедист
Спасибо) Буду готовить из друга универсального солдата) Он "чисто случайно" получил запасы фарша от била (которого приняли), на недоливе 8кг набрал, интересно будет, что с ним станет, когда он гамму опробует))
У нас в зале тож один пацан появился , когда пришел был меньше меня :) Тренируется с тренером , знакомые сказали что сел на фарш , сейчас этого перца разнесло пипец и прыщами накрыло :ROFLMAO: Короч меня почему то никуя так не надувает, на верное потому что 45 не 20 ? Придется как Хотабычу десяти кубовые баяны заряжать cat (41).png
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
У нас в зале тож один пацан появился , когда пришел был меньше меня :) Тренируется с тренером , знакомые сказали что сел на фарш , сейчас этого перца разнесло пипец и прыщами накрыло :ROFLMAO: Короч меня почему то никуя так не надувает, на верное потому что 45 не 20 ? Придется как Хотабычу десяти кубовые баяны заряжать Посмотреть вложение 223
жрать нормально надо. Ну и генетика конечно с возрастом
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Дим на гамму остались анализы, выложи в соответств.теме плиз, и как администрировал тоже напиши
Ромчик, анализы все есть конечно, но только я не помню когда я ставил гамму и какие именно анализы на ней. Да даже не помню сколько ставил) Помню просто, что хорошие были анализы и все)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
На кубике болда+кубик ципы в неделю каждый сможет
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Ну я уже круговые гоняю вовсю, с 1го марта на курс зайду и сплиты начну, грудь вроде в порядке , в пятницу 22,5кг гантели 4*20 сделал все нормально, сегодня уже штангу решил попробовать не знаю правда пока вес.
Я то чувствую себя прекрасно,но если врачи говорят,что надо подождать недельку,то подожду-не горит.Отдохну,пусть имплантики там как родные врастают.
 

R11

Турникмен
Сейчас заказал трен А 50 кубов и Пропа столько же ) посмотрим что получится к лету сделать ) насколько поучится улучшить данные кондиции. Давно трен не ставил. Ацетат так подавно136C626B-5BBD-4803-8B1C-3134051751A0.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх