Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сегодня взял машинку и состриг к херам собачьим дикие, кучерявые заросли с груди и живота. Подруга везёт воск и избавит меня от газонов на спине. Ну это уже просто жесть смотрелось))) Уже дельты закучерявились. Жеееесть
Хмм,мне женщины говорили,что им нравятся пушистые,а не колючие от щетины мужские тела?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
У меня девушка занимается бровями,говорит давай тебе в носу воском удалим,удалили,больновато было )ещё предложила подмышки,я почти согласился ,но мой друг сказал ,что лучше не стоит:D и я ей тактично отказал )))Посмотреть вложение 214
Над тобой жестко прикалываются.
 

R11

Турникмен
Пришла посылочка! Правда от 300ед ГР доехало всего 200ед(( У Лехи ВДВ такая же история недавно была. Судя по повреждениям у виалы слабое дно((
Посмотреть вложение 233
Почта зачастую пинает их направо и налево ) были тоже подобные ситуации но уже с другой фармой) решили вопрос без вопроса. Пополнили баланс личного кабинета ) главное снимайте распаковку) а так думаю изменять тару в будущем
 

Bern

"Во все тяжкие.."
Почта зачастую пинает их направо и налево ) были тоже подобные ситуации но уже с другой фармой) решили вопрос без вопроса. Пополнили баланс личного кабинета ) главное снимайте распаковку) а так думаю изменять тару в будущем
Здесть тоже проблем с этим не возникает! Леха разруливает! За это ему отдельный респект!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Почта зачастую пинает их направо и налево ) были тоже подобные ситуации но уже с другой фармой) решили вопрос без вопроса. Пополнили баланс личного кабинета ) главное снимайте распаковку) а так думаю изменять тару в будущем
Тут думаю дело в самой виале, дно слишком тонкое. Леха упаковывает на все 200% Скорей всего лопнуло дно под тяжестью.
 

R11

Турникмен
У нас так вообще был случай ) посылка на 50к не туда вообщем поехала ) два месяца с почтой мурыжились, в бюро пропажи итд. В итоге так и не получилось вернуть ) уехала в другой край, что то напутали в писанине. Администрация GERT SHOP пошла на встречу и отправила за свой счёт новую ) после этого железобетонное доверие к организации, конечно после предъявления всех документов и заключений почты ) которые она выдала после экспертизы по поиску
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
У нас так вообще был случай ) посылка на 50к не туда вообщем поехала ) два месяца с почтой мурыжились, в бюро пропажи итд. В итоге так и не получилось вернуть ) уехала в другой край, что то напутали в писанине. Администрация GERT SHOP пошла на встречу и отправила за свой счёт новую ) после этого железобетонное доверие к организации, конечно после предъявления всех документов и заключений почты ) которые она выдала после экспертизы по поиску
Такие ситуации редко но бывают, поддержка магазина идёт на встречу всегда.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ребят в профильных ветках гамма просьба писать по делу, администрирование, фото, анализы. Флуд будет модерироваться. Самим потом удобно смотреть и искать что то ведь.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Тут думаю дело в самой виале, дно слишком тонкое. Леха упаковывает на все 200% Скорей всего лопнуло дно под тяжестью.
Я с холодильника дома доставал, уронил и разбил нахуй почти целую бочку ГР, вот это обидно было)))
 
Верх