Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Хоттабыч, как обычно все понятно изложил!
Это не матами ,не ругательствами крыть в спорах,как некоторые делают,когда кроме мата нет никаких аргументов. Тут интеллект нужен)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Старый казах

Старый казах
Почему так сильно отличаются цены в магазине от других?
Виталик, тебе сильно дорого или сильно дёшево?
Тут качественный товар, ребята работают на рынке поболее некоторых, бери на пробу, сам поймёшь что да как
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Лечитесь, Серега, здоровья вам!
Спасибо Володя! Уже забрал домой,анализы и снимок в норме, видимо ОРВИ такое. Вот и пол дня прошло, можно поесть и садиться за учебу, один хрен настроения уже нет, главное ничего серьезного, а остальное не важно))
 

+Djon+

Велосипедист
Спасибо Володя! Уже забрал домой,анализы и снимок в норме, видимо ОРВИ такое. Вот и пол дня прошло, можно поесть и садиться за учебу, один хрен настроения уже нет, главное ничего серьезного, а остальное не важно))
Это хорошо что не эта новомодная болезнь :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Спасибо Володя! Уже забрал домой,анализы и снимок в норме, видимо ОРВИ такое. Вот и пол дня прошло, можно поесть и садиться за учебу, один хрен настроения уже нет, главное ничего серьезного, а остальное не важно))
Это хорошо что не эта новомодная болезнь :)
И не говори. Кто бы мог подумать , что будешь рад ОРВИ.
Дочурке здоровья.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Спасибо Володя! Уже забрал домой,анализы и снимок в норме, видимо ОРВИ такое. Вот и пол дня прошло, можно поесть и садиться за учебу, один хрен настроения уже нет, главное ничего серьезного, а остальное не важно))
Поправляйтесь! Здоровья дочурке
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Кто сегодня в зал пойдет ? Я вот думаю, охота ноги и сиськи качнуть, надеюсь сегодня кочалочка работает :)
Я уже был, грудь трицепс, в памп режиме, тк вчера вечером треня была плечи,
 
Верх