Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Виталик, дёшево плохо, дорого плохо, я недопонимаю. если цена не нравиться, дождись тогда 1марта,там будет без скидки, ведь никто тебя не принуждает покупать, ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Виталик, дёшево плохо, дорого плохо, я недопонимаю. если цена не нравиться, дождись тогда 1марта,там будет без скидки, ведь никто тебя не принуждает покупать, ?
Виталик просто растворился в заботе и внимании о нем. Я вот помню заходишь с таким вопросом в былые времена на Доче, а тебе сразу с дружественной улыбкой: Пшел на*уй отсюда! И вопросов нет и сам ответы на все находишь и где дешево и где дорого и где гаранитя и где лотерея
 

Кащей

Капитан "Кокс"
я в клабхауз собрался, а говорят на андроидах нельзя пока ?
Там же по инвайтам) для андройд уже собрали приложение правда пока неполноценное по функционалу). Начало положено. Значит скоро доведут до конца)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Там же по инвайтам) для андройд уже собрали приложение правда пока неполноценное по функционалу). Начало положено. Значит скоро доведут до конца)
Да что мы инвайт не раздобудем ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Это энка. Прислали на тест и я в ауе
Тут нужно разбираться с тем кто такое изготовлял, как минимум на чем и какие растворители ДВ, но я бы если и укололся то только после того гогда оно преобретен первозданный вид и то под вопросом.
Холода то по России аномальные стоят, я вообще старался зимой не заказывать ничего
 

R11

Турникмен
Похоже кристализовалось дв. Погрей в кипятке и потряси, должно раствориться.
Кристаллизации не видно, грел но через пару минут в обратное состояние возвращается, такой вариант как окисление или горячее масло по виалам разлили возможно , вообщем пускай на полке красуется, гамма все равно идёт
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Похоже кристализовалось дв. Погрей в кипятке и потряси, должно раствориться.
Там судя по всему одно ДВ и есть, впервые такое вижу, была бы банка трохлитровая подумал бы что пиво или квас передержали в морозилке.
 
Верх