Отзывы о работе Гастронома

Старый казах

Старый казах
Я не против. Для получения информации вопросы формулируются по другому:)
Я о том, что там разный контингент и одни готовы обосрать на ровном месте, другие лезут со своей помощью, третьи дают адекватные советы. Ближайший пример, я там залез умничать в темы про гормон, ограничили доступ в несколько тем, чтобы не раздавал советы бесплатно. Не все любят, когда помощь и предупреждения для откровенных новичков в темах присутствуют в мире чистой наживы. Они хотят, чтобы народ брал побольше, а если разумно использовать, боятся, что заработок будет минимальным. Сами консультации в открытом общении не дают, видимо там такие схемы новичкам прописывают, что я тихо херею с них
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я о том, что там разный контингент и одни готовы обосрать на ровном месте, другие лезут со своей помощью, третьи дают адекватные советы. Ближайший пример, я там залез умничать в темы про гормон, ограничили доступ в несколько тем, чтобы не раздавал советы бесплатно. Не все любят, когда помощь и предупреждения для откровенных новичков в темах присутствуют в мире чистой наживы. Они хотят, чтобы народ брал побольше, а если разумно использовать, боятся, что заработок будет минимальным. Сами консультации в открытом общении не дают, видимо там такие схемы новичкам прописывают, что я тихо херею с них
так ты "залез умничать" или все же "давать советы и делится информацией" одно другому рознь, дельные вещи по ГР мы здесь с удовольствием послушаем.
Что до Дочи там есть "линия партии" и народ обязан колебаться с ней ;) , надеюсь этот ресурс минует чаша сия ?‍♂
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
ага) четко они сделали выходные! Чтоб завтра все мертвые вышли на работу! надо было 24го делать выходным, сместить выходные.
Поэтому зная об этом мы старые солдаты кто знает как расшифровать СА и ВМФ и гуляли загодя
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

Кащей

Капитан "Кокс"

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Тоже вчера посидели.
А сегодня так, барашка приготовил в обед. Пообедали и отдых)
Фраза-...так, барашка приготовили.... звучит как издевательство над простым народом. сам Владимир, такие мероприятия анонсирует, а у вас это ТАК.... Олигархи блин! Поеду тортик куплю и по чайку.
 

Старый казах

Старый казах
так ты "залез умничать" или все же "давать советы и делится информацией" одно другому рознь, дельные вещи по ГР мы здесь с удовольствием послушаем.
Что до Дочи там есть "линия партии" и народ обязан колебаться с ней ;) , надеюсь этот ресурс минует чаша сия ?‍♂
Ой, ты как всегда сам пишешь и растекаешься по древу)))
А с народа просишь конкретики...
Зашёл дать дельный совет я в ту тему, но отрезали так, как будто залез поумничать и честно говоря отбили охоту давать кому-то советы...
 

Старый казах

Старый казах
Ципионат чаще всего и кристализуется
Помнится ципионат от Спектрума, годный, но весь мутный был, я тогда с удовольствием взял его небольшую партию по скидке и проставил с большим удовольствием
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ой, ты как всегда сам пишешь и растекаешься по древу)))
А с народа просишь конкретики...
Зашёл дать дельный совет я в ту тему, но отрезали так, как будто залез поумничать и честно говоря отбили охоту давать кому-то советы...
Так не пиши "по умничать" сам знаешь как употребляется это слово, а то что отбило охоты, об этом я ровно и писал "пошел на*уй отсюда!" скажут по другому но смысл ровно такой. там свой круг дающих советы, все читают и внемлят :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Помнится ципионат от Спектрума, годный, но весь мутный был, я тогда с удовольствием взял его небольшую партию по скидке и проставил с большим удовольствием
ну у меня проп их был кристаллы как кристалы один боченок нормальный второй в них , но тогда я писал что они растворились сами по себе за 15-20 мин при комнатной температуре и масло приобрело стандартный вид, за качество говорить не буду, где нужно тогда отчитался анализами.
тут же человек грел но результата нет, как я понял
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Будешь жарить этого барашка , в гости не забудь пригласить , классика !!
В наше время эта фраза с глаголом "жарить" имеет совсем другой смысл :ROFLMAO: (по Фрейду)
всем хорошего вечера!
 

Старый казах

Старый казах
Так не пиши "по умничать" сам знаешь как употребляется это слово, а то что отбило охоты, об этом я ровно и писал "пошел на*уй отсюда!" скажут по другому но смысл ровно такой. там свой круг дающих советы, все читают и внемлят :)
Так и не сказали, просто ограничили доступ к нескольким темам, без слов, без предупреждения
Если бы хоть предупредили, что новые правила, это можно, то нельзя, похоже там опять очередная смена власти
 
Верх