Отзывы о работе Гастронома

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team
Кристаллизации не видно, грел но через пару минут в обратное состояние возвращается, такой вариант как окисление или горячее масло по виалам разлили возомню, вообщем пускай на полке красуется, гамма все равно идёт
Мы сейчас находимся в достатке и поэтому ставить смутное что-то я не стал бы. Понимаю, если бы воооообще ничего не было альтернативного.
 

R11

Турникмен

R11

Турникмен
Мы сейчас находимся в достатке и поэтому ставить смутное что-то я не стал бы. Понимаю, если бы воооообще ничего не было альтернативного.
Это подгон на тест ) основное идёт от Алексея разумеется
 

Вложения

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team
Кто хотел бы вернуться в прошлое)
Я скинул для балтийцев плакаты, которые висели в каждой качалке. Они в специальной теме для Балтийцев. В хорошем качестве. Ностальгия для стариков. Эти плакаты даже у меня в качалке были))) Хотя я молод?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Там судя по всему одно ДВ и есть, впервые такое вижу, была бы банка трохлитровая подумал бы что пиво или квас передержали в морозилке.
У меня ципа так кристализовалась. Погрел и все нормально. Хорошая ципа была ГФ.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Виталик просто растворился в заботе и внимании о нем. Я вот помню заходишь с таким вопросом в былые времена на Доче, а тебе сразу с дружественной улыбкой: Пшел на*уй отсюда! И вопросов нет и сам ответы на все находишь и где дешево и где дорого и где гаранитя и где лотерея
иногда думаю так и надо поступать.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Тут нужно разбираться с тем кто такое изготовлял, как минимум на чем и какие растворители ДВ, но я бы если и укололся то только после того гогда оно преобретен первозданный вид и то под вопросом.
Холода то по России аномальные стоят, я вообще старался зимой не заказывать ничего
самовар
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
1
Кто хотел бы вернуться в прошлое)
Я скинул для балтийцев плакаты, которые висели в каждой качалке. Они в специальной теме для Балтийцев. В хорошем качестве. Ностальгия для стариков. Эти плакаты даже у меня в качалке были))) Хотя я молод?
Вангую, 6 плакатов Вейдера;)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Виталик просто растворился в заботе и внимании о нем. Я вот помню заходишь с таким вопросом в былые времена на Доче, а тебе сразу с дружественной улыбкой: Пшел на*уй отсюда! И вопросов нет и сам ответы на все находишь и где дешево и где дорого и где гаранитя и где лотерея
Лехины клиенты, мы не доча
 

Старый казах

Старый казах
Кристаллизации не видно, грел но через пару минут в обратное состояние возвращается, такой вариант как окисление или горячее масло по виалам разлили возможно , вообщем пускай на полке красуется, гамма все равно идёт
Помутнение, это и есть начальный процесс кристаллизации либо растворителя мало, либо ДВ много
 

Старый казах

Старый казах
Виталик просто растворился в заботе и внимании о нем. Я вот помню заходишь с таким вопросом в былые времена на Доче, а тебе сразу с дружественной улыбкой: Пшел на*уй отсюда! И вопросов нет и сам ответы на все находишь и где дешево и где дорого и где гаранитя и где лотерея
По разному
Я всегда старался помочь, если информацию впитывали
 
Верх