Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Думается мне, что на данный момент так и есть...разве что жидкости пить побольше, да нос почаще солью промывать :)
А нет насморка, от слова совсем... вообще ничего не болит, но все ощущения будто через стену...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну это - съешь таблетку, поставь градусник, как у тебя дела тыщу раз в день?
У меня веселее... внешне ведь не заметно на сколько паршиво, поэтому ждут стандартной активности, а когда начинаю шипеть, получаю нучтотытакаязлая... это я еще себя контролирую, иначе бы убила нахрен.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
А нет насморка, от слова совсем... вообще ничего не болит, но все ощущения будто через стену...
Да тут не в насморке дело...насколько я помню, это полезно для слизистой оболочки, которая поддерживает функционирование местного иммунитета...
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ну то что 5 кг мышц увеличивает ежесуточный расход ккал всего на 250 и то что можно больше жрать углей без отложения в жир этого я не знал))
Всё-таки мышечная ткань гораздо прожорливее...250 ккал-это скорее всего в покое, но ты же не будешь целый день лежать...так что расходы будут гораздо больше. ИМХО конечно же :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну то что 5 кг мышц увеличивает ежесуточный расход ккал всего на 250 и то что можно больше жрать углей без отложения в жир этого я не знал))
Мышци конечно самые энергоемкие, но вот еще же их нужно нарастить. Вот поэтому эти монстры в 140кг и жрут как кони и горит в них все, а тут сука на 3К-3,5К жиром заплываешь а не мышцами, в зал на ноги :mad:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Обычно все это длится около двух недель, иногда больше
Я надеюсь две недели и все будет хорошо, вспоминаю как весело тут скакал Джон про КОВИД, а теперь не знаю реально человека у кого бы он не забрал близкого, знакомого, друга, коллегу по работе, у каждого есть теперь своя история.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Ясно Саня ? в идеале надо было 5мин одной рукой и 5мин другой сразу)) ну да ладно
Я понимаю,Серега,что надо 5+5,но,честно,на левую руку дыхалки бы не хватило до конца вторых пяти минут.Завтра попробую на свежего левую отдельно.Самому интересно,сколько сделаю.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
«Мягкие» дозировки тестостерона

В исследовании, результаты которого были опубликованы в 2007 году в Journal of Strength and Conditioning
Research (JSCR), молодые здоровые мужчины получали еженедельно 275-315 мг тестостерона энантата (250 мг раз в 6 дней). Что примерно в три раза выше того количества тестостерона, который вырабатывается естественным путем у среднестатистического мужчины.

Но, в то же самое время, достигаемый уровень «тесто» в крови получается не
запредельно высоким (примерно на уровне 40-42 нмоль/л).

В результате «курса», длившегося шесть недель, все объекты исследования, практиковавшие силовой тренинг,
ощутимо прибавили в жиме лежа – разница по сравнению с контрольной группой, члены которой также тренировались, причем, по той же программе, оказалась просто
разительной.

Но самое главное – «химики» прибавили в массе в среднем по 10 фунтов, «натуралы» не набрали и одного. Конечно, такой результат можно частично списать на то, что у подавляющего большинства это был первый опыт знакомства с ААС, но все равно «внушает»

Помимо впечатляющего результата, стоит выделить еще два интересных момента:

1. Ни у одного из получавших инъекции тестостерона молодых людей не было до конца подавлено производство собственного тестостерона, хотя уровень и превосходил норму на протяжении достаточно продолжительного периода времени.
Восстановление после «курса» прошло быстро, без проблем и даже без дополнительной помощи в виде
гонадотропина и антиэстрогенов.

2. У четырех из девяти «химиков» допинг-проба дала отрицательный (!) результат сразу же (!!) по завершению «курса». Через неделю отрицательной
была допинг-проба у восьми (!) из девяти объектов исследования.

Из чего можно сделать вывод и об относительной безопасности «мягких» дозировок, и о том, что они имеют
определенный потенциал для применения при подготовке к тем соревнованиям, в ходе которых предполагается допинг-контроль.
Строго говоря, «мягкие» дозировки можно считать вполне физиологичными: организм на них не реагирует адаптацией, а значит, к ним можно прибегать на протяжении достаточно длительного периода времени без риска снижения эффективности.

А если добавить еще что-нибудь?

Логичным было бы добавить к тестостерону, используемому в умеренных дозировках, оксандролон.

Так вот, если добавить к тестостерону совсем немного оксандролона
(20-30 мг в день), то эффективность «курса» существенно повысится.

В этом случае примерно такого же прогресса за все те же 6 недель первого такого «курса» могут добиться даже
закоренелые «химики». Понятно, что такой прогресс не будет постоянным, но все же.

Правда, восстановление после
«курса» будет проходить более тяжело: несмотря на то, что в невысоких дозировках оксандролон считается «мягким» препаратом, он способен усилить негативное воздействие тестостерона на «дугу ГГЯ».

И небольшой такой вывод: не стоит в обязательном порядке гнаться за высокими дозировками, считая, что только они могут вам помочь. То, что мы привыкли считать «дозами для малышей», тоже может приносить вполне ощутимую пользу. Причем при относительно низких рисках либо вообще полном их отсутствии.
 
Верх