Отзывы о работе Гастронома

КАПРАЛ БРО

Подснежник
Простите мне мою дремучесть :D...это шо за специалист?
Бро ну это новая специальность в медицине. Я сам только в двух словах могу объяснить))) Это вообщем поддержание нормальной жизнедеятельности человека при помощи гормональной терапии в том числе индивидуально. Нутрициология - жена мне говорит какие анализы сдать, потом расшифровывает и говорит что попить чтобы нормализовать. Но исключительно безопасными препаратами без дополнительной нагрузки на организм.
 
Последнее редактирование:

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Есть предложение поговорить про курс на массу. То есть кто какие связки использовал на протяжении какого времени. И выявить самый надежный, в плане более менее безопасного и количества набранных кг на курсе. Все мы когда то начинали с изучения первых курсов с сети, и со временем каждый из нас выбрал оптимальный, все же сугубо индивидуально. У кого то дозировки и связки могут совпасть. Кто поддержит?
Я щас использую тест проп,метан ЕПФ и фенил Гамма. Короткие мне стали больше нравятся. + 3 раза в день гейнер и 3-4 приема пищи. Кг 6 набрал за недели 2 + силовые
 

КАПРАЛ БРО

Подснежник
Я щас использую тест проп,метан ЕПФ и фенил Гамма. Короткие мне стали больше нравятся. + 3 раза в день гейнер и 3-4 приема пищи. Кг 6 набрал за недели 2 + силовые
Отличный результат за столь короткий промежуток. Каким гейнером пользуешься? ( производитель, вкус, и калл в 1 порции)
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Отличный результат за столь короткий промежуток. Каким гейнером пользуешься? ( производитель, вкус, и калл в 1 порции)
Mutant Mass ,шоколад. 825 каллорий за раз получается,42 белка,ну и углей там сколько-то)))
 

ArturIvanof

Качёчек
Последнее редактирование:

Кащей

Капитан "Кокс"
Я щас использую тест проп,метан ЕПФ и фенил Гамма. Короткие мне стали больше нравятся. + 3 раза в день гейнер и 3-4 приема пищи. Кг 6 набрал за недели 2 + силовые
Тоже нравятся короткие. Но минус в том что весь исколот
 

Serjo

В чём то шарит
Тоже нравятся короткие. Но минус в том что весь исколот
Вот это больше всего раздражает, частота инъекций. Хотя Старый вон уколами кошмарит своё тело и нормально))
 
Верх