Отзывы о работе Гастронома

Кащей

Капитан "Кокс"
Вот это больше всего раздражает, частота инъекций. Хотя Старый вон уколами кошмарит своё тело и нормально))
Бывает вставишь и поршень не идёт. Со всей силы давлю как будто в камень игла вошла ))) приходится вынимать и бить в другое место
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Родной ну это мы так думаем в силу информации которой мы владеем. Или кто то хочет чтобы мы владели (это в продолжении темы вчерашней про речи с броненосца). Я вот искренне верю что в некоторых странах эта тема прогрессирует. Взять тот же Китай, он плевать хотел на мнение других. Он и разрабатывает новинки в том числе АС. Гормоха рекомбонантная появилась. Ну это мое мнение на этот счёт
Я Вас понял, тот пост был обращен к китайцам вдруг заглянут на форум и расскажут новый курс на массу :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Вот это больше всего раздражает, частота инъекций. Хотя Старый вон уколами кошмарит своё тело и нормально))
Ну Вадим, старый воин.
У него и компоты мама не горюй)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
После трени лучше всего бананчик залетает :) и на боках не откладывается ?
Ну так то да Лен. Но такая жара, пока основной прием готовиться, можно слопать немного. Типа "Экзо", там вроде сверху фруктовый лед.)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну Вадим, старый воин.
У него и компоты мама не горюй)
Ага! Навыигрывал мешок, барыжить не умею, дарить тоже опасно, вот и пихаю в себя все подрят, на днях 200Ед Гр выхватил за первое место:p
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
А почем он?
Почему его решил выбрать.
Я тоже думаю гейнер покушать. На нормальную еду часто времени нет.
Меня с него потом в пот не кидает + с водой пьётся хорошо,а то большенство как тресина))
А ну и главное. 7 кг такого гейнера стоит так же как 5 кг Ультимейт Нутришн?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Это же распространение, не хотелось бы по кабинетам шататься в полтос по такой статье. Это же не мошенничество в особо крупном размере
Да я прикалываюсь Вадим ;) Нам ли жаловаться
 

КАПРАЛ БРО

Подснежник
Это же распространение, не хотелось бы по кабинетам шататься в полтос по такой статье. Это же не мошенничество в особо крупном размере
Не за гармоху не бойся, это же подарок будет ???
 
Верх