Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
Ты хоть объясни о чем речь в итоге?))
Петь. Баба 1997 года рождения. Мозгов нет, а амбиции и желание сделать бывшему плохо - есть. Не хочу оставлять это безнаказанным. До пенсии совсем немного. И рычагов больше у неё не будет.
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Петь. Баба 1997 года рождения. Мозгов нет, а амбиции и желание сделать бывшему плохо - есть. Не хочу оставлять это безнаказанным. До пенсии совсем немного. И рычагов больше у неё не будет.
Ты столько нервов тратишь из-за бабы которая этого не достойна. Ещё 97 гр. Вообще любая не достойна. Лишний раз показываешь,что она тебя заботит. Полюби себя и многих проблем по жизни избежишь.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Не прокатит :) поросятину вообще не ест :) и все хрюшкосодержащее тоже :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Говядину не любит, поросятину не ест....не известно, кто тут ещё извращенец :D на день рождения ему:D
FifVtEiO5h0.jpg
Это торт, если что....
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Говядину не любит, поросятину не ест....не известно, кто тут ещё извращенец :D на день рождения ему:D
Посмотреть вложение 1757
Это торт, если что....
Не говори :) зато не надо ломать голову, что приготовить :) курица, индейка или креветки :ROFLMAO: так и хожу по кругу :ROFLMAO:
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
В общем у меня вроде все устаканивается. Ну как устаканивается... Не выставили за ворота, это уже победа. Влепили строгое дисциплинарное взыскание. Не за жалобу девушки разумеется. Там не за что. Но придумали другой повод. У нас все хорошие, кроме своих. А знаете, при желании вообще любого можно так же как меня... Перед всеми. Под надуманным предлогом, но это было разумеется для и из-за неё. В общем живу дальше. Не выгнали и ладно. Посылочку кстати получил) Маленький кусочек счастья) Всё запилю попозже)
Не везде. Видимо, зависит от того, где работаешь. У меня на работе эту даму взашей бы выпроводили и слушать не стали.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не везде. Видимо, зависит от того, где работаешь. У меня на работе эту даму взашей бы выпроводили и слушать не стали.
А я вообще не понимаю с чем она пришла и почему на работу? В моей нормальной голове это не укладывается. А у начальства, похоже, имелся на Серегу зуб, раз такая реакция.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Там уже (форсаж) категория "фантастика", а не фильм про машины.
Говорят-*овно редкостное. А мы то помним еще первый!
Я сейчас с больнички подсел на "Власть в ночном городе" там 2,5 сезона, вот теперь по вечерам досматриваю еще3,5 сезона.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
А я вообще не понимаю с чем она пришла и почему на работу? В моей нормальной голове это не укладывается. А у начальства, похоже, имелся на Серегу зуб, раз такая реакция.
Не, ну если работать в госсударственной ведомственной конторе, там такое в порядке вещей. Обязаны проверить, если граждане обращяются.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не, ну если работать в госсударственной ведомственной конторе, там такое в порядке вещей. Обязаны проверить, если граждане обращяются.
Ну так должны обе стороны заслушать и она должна чем то подтвердить то, в чем обвиняет.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ну так должны обе стороны заслушать и она должна чем то подтвердить то, в чем обвиняет.
Лен, если учесть то, что по всему миру женщины(актрисы) обвиняют мужиков(продюсеров) в домагательствах и изнасилования, 10-20летней давности, то что брать с глупой молодёжи, тут лишбы нагадить
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лен, если учесть то, что по всему миру женщины(актрисы) обвиняют мужиков(продюсеров) в домагательствах и изнасилования, 10-20летней давности, то что брать с глупой молодёжи, тут лишбы нагадить
Да с ней все изначально понятно. А вот реакция начальства удивила.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
На сколько я помню, правда особо не следила, изнасилования не было. Были предложения и ни одна из тех, кто сейчас обвиняет, не отказалась. Все было на добровольных началах. Только вот никто не кричит, что они - дамы облегченного поведения... куда катится этот мир? ?‍♀ :cool:
 

Папай

Законник
Baltika Team
На сколько я помню, правда особо не следила, изнасилования не было. Были предложения и ни одна из тех, кто сейчас обвиняет, не отказалась. Все было на добровольных началах. Только вот никто не кричит, что они - дамы облегченного поведения... куда катится этот мир? ?‍♀ :cool:
Мир катится в труху по моралям и принципам, эт да.
Но уже рассказывал историю прикольную, когда шейха обвинили в износе, а адвокаты доказали, что просто был пол скользкий и он споткнулся, упал...а когда падал, то случайно "зашёл" в девушку...стечение обстоятельств ??
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Есть такое слово, как репутация и иногда проще послушать и устранить, нежели разбираться ?
С каких пор на нормальную репутацию может бездоказательно повлиять какая то девица? По мне, так скорее Серегина скорая пенсия виновата... уволили бы по статье, а там и выплаты другие... А это только повод.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мир катится в труху по моралям и принципам, эт да.
Но уже рассказывал историю прикольную, когда шейха обвинили в износе, а адвокаты доказали, что просто был пол скользкий и он споткнулся, упал...а когда падал, то случайно "зашёл" в девушку...стечение обстоятельств ??
Ага, упал и встать не мог.... дергался из последних сил, бедняга :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх