Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
С каких пор на нормальную репутацию может бездоказательно повлиять какая то девица? По мне, так скорее Серегина скорая пенсия виновата... уволили бы по статье, а там и выплаты другие... А это только повод.
А вот запросто, Ленчик и примеров таких море...а пенсия и выплаты тут не при чем - это не им платить и наоборот тысяча вопросов, если чуть до пенса и увал
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
На сколько я помню, правда особо не следила, изнасилования не было. Были предложения и ни одна из тех, кто сейчас обвиняет, не отказалась. Все было на добровольных началах. Только вот никто не кричит, что они - дамы облегченного поведения... куда катится этот мир? ?‍♀ :cool:
А если по согласию, так что на весь мир кричать что их почти насильно взяли, типа не хотела но пришлось, и это после того как оказались на верху актёрской пищевой цепочки в золоте и жемчугах, они наоборот должны были благодарить за то что пару раз дала, и в королевах оказалась
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Мир катится в труху по моралям и принципам, эт да.
Но уже рассказывал историю прикольную, когда шейха обвинили в износе, а адвокаты доказали, что просто был пол скользкий и он споткнулся, упал...а когда падал, то случайно "зашёл" в девушку...стечение обстоятельств ??
Ну для начала нужно быть шейхом, что бы так удачно скользить по жизни. Мы же обычные люди и как подскользнешься так в дерьмо вляпаешься :mad:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А если по согласию, так что на весь мир кричать что их почти насильно взяли, типа не хотела но пришлось, и это после того как оказались на верху актёрской пищевой цепочки в золоте и жемчугах, они наоборот должны были благодарить за то что пару раз дала, и в королевах оказалась
Не, благодарно помалкивать нынче не в чести... особенно, если таланта только на то, чтоб ноги раздвинуть... противно ?‍♀
 

GordonFreeman

В чём то шарит
А я вообще не понимаю с чем она пришла и почему на работу? В моей нормальной голове это не укладывается. А у начальства, похоже, имелся на Серегу зуб, раз такая реакция.
Начальник относится предвзято. Все что другим можно - мне нельзя. Это уже давно понятно. Мы их не выбираем. Есть у него такие же как я, в опале, есть те, кому можно больше остальных
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Ну так должны обе стороны заслушать и она должна чем то подтвердить то, в чем обвиняет.
Заслушали. Сказали, у неё на тебя ничего нет. Вообще. Но начальник решил на всякий случай перестраховаться. Наказали за то, за что можно наказать каждого второго.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Есть такое слово, как репутация и иногда проще послушать и устранить, нежели разбираться ?
Именно. Проще вздрючить чисто профилактически, тем более я в "любимчиках". Пойду я спать. Добрых снов вам) Форум, мой островок спокойствия...
 

GordonFreeman

В чём то шарит
С каких пор на нормальную репутацию может бездоказательно повлиять какая то девица? По мне, так скорее Серегина скорая пенсия виновата... уволили бы по статье, а там и выплаты другие... А это только повод.
Да. Из-за всего этого не светит мне в следующем году никакое продление скорее всего. Пенсия и вольные хлеба. Буду подыскивать. Ушёл.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да все я знаю и про курсы и питание. Просто думал может у кого нибудь новые ощущения или результаты. Мир ведь не стоит на месте прогрессирует и в фарме и питани и в тренинге. А про вмешательство в гормоналку я бы ещё поспорил. Если все делать с умом и не форсировать события то даже на пользу и результат. Во всем нужна мера. Знаю о чем говорю жена интергативщик нутрициолог.
так даже если у кого то там ощущения новые или результаты,то это не будет иметь никакого отношения к тебе или кому то другому.Ищи свое.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Петь. Баба 1997 года рождения. Мозгов нет, а амбиции и желание сделать бывшему плохо - есть. Не хочу оставлять это безнаказанным. До пенсии совсем немного. И рычагов больше у неё не будет.
да какого бы она года рождения не была, суть ее претензий к тебе в чем?
 
Верх